В Уфе застройщик из Красногорска получит 3,6 гектара земли
Гость
26 апреля 2020, 13:25
Почему-то я нисколько не удивлен.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
26 апреля 2020, 13:29
Оборзел окончательно.
Гость
26 апреля 2020, 13:27
Что еще? В Уфе пойдет массовая вырубка лесов и парков москвичами?
Гость
26 апреля 2020, 13:58
Вот так приходит трындец открыто и нагло! Видимо там в полмосковье земля кончилась!
Гость
26 апреля 2020, 14:01
И будут их судить через несколько лет, как таскали СУ-10 за земли выделенные без торгов.
Гость
26 апреля 2020, 14:26
А что возмущаться?Главное изучать башкирский язык,который нaxpeн никому ненужен.Зато сколько раз в неделю детей мучают в школе.
Гость
26 апреля 2020, 14:35
Неужели ничего нельзя сделать? Этот уже в открытую наглеет
Гость
26 апреля 2020, 13:56
Под шумок коронавируса ,можно и дело провернуть.
Гость
27 апреля 2020, 19:24
Чемодан вокзал красногорск! Нам башкирцы не надоело все это?
Гость
26 апреля 2020, 14:19
а бенефициаром этой компании не является первая леди случайно?😎
Гость
26 апреля 2020, 17:06
Началось продажа Земли Башкортостана-вот главе Голове.
Гость
26 апреля 2020, 18:37
да вы что, это случайное совпадение. бывает же так пять монеток подкинул - и на всех - орёл.... хехе....
Гость
26 апреля 2020, 14:12
да как так то?!
Гость
26 апреля 2020, 14:44
а строить будут строители из армении и бабло посылать туда же будут.
Гость
26 апреля 2020, 15:14
Кажется нас ожидает ещё одна порция обманутых дольщиков с недостроем по улице лесотехникума
Гость
26 апреля 2020, 16:11
Даже не знаю что сказать!!! Единая Россия вперёд...
Гость
26 апреля 2020, 20:48
Не густо Колунишке отстегнул. Интересно,что это за участок
Гость
26 апреля 2020, 21:59
Удивительно, не ужели прокуратура ни чего не сделает??! Чтобы было понятно, отчуждение земли для строительства многоэтажных жилых домов , согласно закону, возможно только на торгах!! Все эти легенды про обманутых дольщиков просто бред!! Рыночная стоимость земельного участка 3,6 га в данной локации - минимум 300млн руб. Я удивлён что всё сделано на столько криво с точки зрения закона, что говорит о полной некомпетенции правового управления администрации!!
Гость
27 апреля 2020, 01:10
Слов нет. Профессиональный вор
Гость
27 апреля 2020, 10:11
Барин земли раздает дружба! Кумовство.
Гость
27 апреля 2020, 11:47
Дальше реновация силами красногорских пацанов
Гость
27 апреля 2020, 23:57
шиханы продал сейчас своим подельникам лакомые места под застройку а слышали в красноусольске глав врачом стал его человек и ему пофиг что тот строительный техникум закончил .ты кто хабиров-президент или решало.
Гость
28 апреля 2020, 00:57
угадайте с одного раза
Гость
28 апреля 2020, 01:01
и так по всей России.Уже не стесняются вообще
Гость
28 апреля 2020, 04:45
Наверное совпадение
Гость
28 апреля 2020, 17:25
Своя рука владыка
Гость
28 апреля 2020, 20:12
пусть весь Красногорск сюда приведёт))))
Гость
29 апреля 2020, 08:36
Разумеется из красногорска, в уфе строить то не кому.
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как -5
12 м/c,
южн.
729мм 87%В Уфе застройщик из Красногорска получит 3,6 гектара земли