перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Башкирии ввели заявление для поездки на дачу и в сад

26 апреля 2020, 10:21
По заявлению? Я что-то не понимаю или это нормально?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2020, 17:37
Это круто!!!! Я теперь сам себе глава Башкирии!!!! Что хочу то пишу и самое главное ,что сам могу это подписать даже без печати, во какая власть. Короче полный маразм.
Гость
26 апреля 2020, 12:47
заявление на чьё имя? я что-то не вижу. кому заявляем что прерываем САМОизоляцию? САМИизолировались и САМИ себе заявление пишем! Не забудьте после подписи САМИ себе согласовать это заявление!
Гость
26 апреля 2020, 10:48
Как быть пенсионерам теперь, ведь не у каждого принтер с компьютером дома стоят, чтоб справки эти печатать, что за бредовые указы создают? один краше другого.
Гость
26 апреля 2020, 14:07
Издевательство какое то! Неудели не стыдно власти зпставлять писать какие то заявления .😳Дурдом!
Гость
27 апреля 2020, 09:31
Почему опять правая рука не знает, что делает левая? Еду из сада, останавливает сотрудник ГИБДД, показываю справку, а он даже и не знает о такой. Начинает долго мурыжить тыкает пальцем ( без перчаток) в справку, говорить, что она неправильно оформлена, что должна быть Печать организации. Объяснять, что это по новому изменению Хабарова бесполезно. Человек просто не знает о поправках. Колхоз! И почему сотрудники без перчаток, залезает в Открытое окно Машины рукой и начинают тыкать в мои бумажки?
Гость
26 апреля 2020, 10:35
А что делать пенсионерам которые не имеют сада и на охоту не ходят ? Сидеть дома....мне за 65 лет , ишемия сердца и мне уже все равно от чего я помру ...от коронавируса или от сердца из-за нехватки кислорода...
Гость
26 апреля 2020, 10:33
Почему только тем, кто старше 65 лет? Почему нельзя даже зарегистрировавшись на дороге02 нельзя поехать в деревню к родителям помочь посадить картошку, к примеру. Для этого какие справки нужны? Сначала нам говорили про две недели, потом еще про две. Теперь еще собираются дальше продлять этот балаган. Почему народ должен мучаться из-за косяков власти?
Гость
26 апреля 2020, 11:42
Абсурд продолжает набирать обороты. Клоуны и шуты развлекаются за счёт психического и финансового состояния людей. Может их снова за парты посадить, не доучились- факт. Может подлечить? Уровень мышления явно недотягивает до здорового.
Гость
26 апреля 2020, 12:31
То есть, написать донос самому на себя, и с ним ездить? Прелестно!
26 апреля 2020, 12:30
Короче!😂Написал сам себе заявление! Поехал! 👍😂🤣😂
26 апреля 2020, 10:55
Во всем мире и в целом во всей вселенной существует три основных вида экономического развития гомосапенс; рыночная, рыночная подконтрольная социалистической и социалистическая. История показывает, что механизмы социалистического строя более эффективнее в локализации распространения инфекций, потому что требуют выполнения общепринятых правил, а рыночные отношения дают послабление в ряде не исполнения правил в связи с большим и личным "Я" и личной ситуации. В результате этого можно предположить, что пандемия будет тянуться как резина в длительный период.
Гость
26 апреля 2020, 13:14
а у гаишника маска неправильно одета
Гость
30 апреля 2020, 18:30
Следующий раз смотрите кого выбираете, то ли еще будет
Гость
1 мая 2020, 07:49
Чем вообще обоснован запрет людям старше 65 лет выходить после 18:00? В это время вирус более агрессивен? Поездки в сад связаны с расписанием электричек. Мы всегда уезжали электричкой после 19:00. Иначе нет смысла ехать. Приехать в сад и тут же бежать обратно? Поистине край непуганных идиотов.