1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
25 апр 2020 в 11:59

Терпилоиды, живущие на 1\6 части суши терпели и будут дальше терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:24

Что, среди высокопоставленных чиновников нет рыбаков? Только охотники?👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:23

Всем кого остановили нужно писать в протоколе: с протоколом не согласен т.к. режим самоизоляции не нарушал. И не в коем случае не подписывать соглашения на рассмотрение дела в суде без вашего присутствия. Ну а когда дело дойдет до суда (уже после режима самоизоляции) судья наверняка выпишет предупреждение, а не штраф. В ответ можно конечно ещё в ответку подать в суд на тех кто вас остановил, за то что нарушаются ваши конституционные права на свободное передвижение , ну и на превышение должностных полномочий

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 апр 2020 в 15:57

Даже подкупили Верховный суд РФ.И Дума+ Республиканские против своего Народа.Мигом "придумали Законы об штрафах",а не о Предупреждениях и сопровождать домой после покупки Им продуктов. Всех жители РФ середняков и бедняков заставили нагнутся головой к Земли и ходить перед Ними-до конца своей жизни.Но-но все в свое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 15:54

Радий Фаритович, надо заканчивать этот спектакль, под названием "короновирус". Вы же, как никто другой, информированы об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 22:18

Иной раз действительно интересно, что они там курят. Бредовее нынешних ограничений могут быть, видимо, другие ограничения.

Гость
26 апр 2020 в 07:01

Откройте магазины одежды и обуви, хотя бы отдельно стоящим! Нужно весеннюю одежду купить! В этих магазинах народу бывает в разы меньше чем в продуктовых. Согласны в масках и перчатках! Ружьё и патроны можно купить, а брюки и туфли нельзя! Объясните, а почему?!!!

Гость
26 апр 2020 в 14:04

Так охотятся в основном чиновники

Гость
26 апр 2020 в 18:30

под выдуманый ковирус людей превращают в покорное стадо которое можно загнать куда угодно

злой якут .
26 апр 2020 в 20:14

крепостное право никто не отменял .

ира
26 апр 2020 в 20:20

Компетентные органы,врачи, медики уже сказали, что вирус сам по себе не летает в воздухе, только при контакте , так почему же нельзя гулять в парке , или в лесу., а только в магазине , где побольше народа. Почему в автобусе можно ездить , а в машине нельзя???

Загрузка...