29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 апр 2020 в 22:07
Касательно вашего юродствования: брать у меня разрешения. Нет не надо. Вы просто на публике (то есть в комментарии к публикации) выразили своё мнение. Размещать или не размещать комментарии читателей, это прерогатива модератора либо учредителя средства информации (информационного ресурса).
Своей, как Вам кажется «плдковыркой» (это мягко, как Вы понимаете выражено), вы видимо полагаете, что Вы блеснули своей дерзостью и уникальным, острым «умом».
Однако, это далеко не так. Просто не очень умелая попытка, с Вашей стороны, хоть как нибудь, парировать моё мнение и позицию.
Впрочем, умение правильно излагать и корректно реагировать, на критику, мнение, даже несмотря, как понял, на то, что видимо у Вас, как у защищаемого Вами блогера, тоже два (может и три) высших образования, к сожалению не дано.
Поэтому продолжайте читать «уникальные», адекватные» посты,столь почитаемого Вами блогера,которая по выражению классиков и «спортсменка, и комсомолка». Впрочем, один Умный человек, видит другого умного человека, издалека, то есть, два сапога, пара!
Если задел личное, заранее извините.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Ахах, зухра решила пропиариться
21 апр 2020 в 21:19

Все в кучу - корона, митинги, диванные критики, еда, гормоны, задница, которая у нее зачем-то должна гореть ))
Эти блогеры, а точнее блогерки, как они любят себя называть, ну тааакие "умные". Как только рот открывают сразу вспоминается коронная фраза О.Бендера

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 21:48

В жизни есть три основных правила; не верь ни кому и думай своей головой, не помогай тем, кто не искренен во всем с тобой ибо скрытые ходят в мошенничестве, доверяй только Творцу, но не забывай, что у него есть дело только для праведных душой и в делах, а значит не плошай в самоуверенности.

Гость
21 апр 2020 в 21:49

Короче, рецепт прежний: «Если людям не на что купить хлеб, пусть едят пирожные»

Гость
21 апр 2020 в 21:53

Блогеры без образования и какого-нибудь жизненного опыта будут учить всех жизни на основании наличия тысяч подписчиков-олигофренов. Куда катится мир?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 22:00

Давлетова, возьми меня к себе на работу😂

Кот
21 апр 2020 в 23:04

По совету блогерши прочитал книгу "КОЛОБОК "и появилось у меня негативное состояние ,ведь сьели его .Лучше читать статьи про коронавирус и при этом приседать, чтоб не заразиться этой болезнью.

Гость
22 апр 2020 в 09:12

Как все просто, в 2018 году Путин, Медведевым поприседали бы, глядишь и не было пенсионной реформы,

Гость
22 апр 2020 в 09:45

Брать интервью у блогеров - это даже ниже, чем дно!

Гость
22 апр 2020 в 10:25

Ещё один учитель!.... Сколько же их!!!! Куду не посмотришь, одни учителя! И советы такие « умные» дают, аж жуть!!!

Аля
22 апр 2020 в 15:59

Обожаю этих диванных критиков, которые ни черта не знают про блогера и утверждают, что она глупый и необразованный человек. А то, что у неё несколько высших образований - никого не волнует))

Смех да и только, господа !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 18:52

Не как не могу взять в толк.
Откуда «повылезали» все эти горе - эксперты.
Господи, что эта дама, несёт.
Нет ни жизненного опыта, ни человеческой мудрости. Однако, поток рекомендаций и абсурдных советов.
Какой из этого блогер «властитель душ».
Неужели к такого рода блогерам можно прислушиваться. Внимательно вникнете что она говорит.
Набор штампов и стереотипов. Извините, если резковатой
Но нести такую ересь и ещё публично, просто невыносимо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 19:10

Без сопливых солнце светит. Люди читают новостные ленты и высказывают своё мнение. Причём тут негатив. Пишут искренне, от сердца, потому что нам не безразлично происходящее. А так типа блогерша пусть детьми занимается, домашними делами, а мы как-нибудь сами разберёмся.

Гость
22 апр 2020 в 21:21

Прошу прощение, вы сами то понимаете, что написали в комментарии.
Творец, верь, или это для людей третьего тысячелетия. Это набор слов...какова основная мысль. Отбросьте словесную шелуху... лаконизм/ признак таланта.

Гость
22 апр 2020 в 22:07

Касательно вашего юродствования: брать у меня разрешения. Нет не надо. Вы просто на публике (то есть в комментарии к публикации) выразили своё мнение. Размещать или не размещать комментарии читателей, это прерогатива модератора либо учредителя средства информации (информационного ресурса).
Своей, как Вам кажется «плдковыркой» (это мягко, как Вы понимаете выражено), вы видимо полагаете, что Вы блеснули своей дерзостью и уникальным, острым «умом».
Однако, это далеко не так. Просто не очень умелая попытка, с Вашей стороны, хоть как нибудь, парировать моё мнение и позицию.
Впрочем, умение правильно излагать и корректно реагировать, на критику, мнение, даже несмотря, как понял, на то, что видимо у Вас, как у защищаемого Вами блогера, тоже два (может и три) высших образования, к сожалению не дано.
Поэтому продолжайте читать «уникальные», адекватные» посты,столь почитаемого Вами блогера,которая по выражению классиков и «спортсменка, и комсомолка». Впрочем, один Умный человек, видит другого умного человека, издалека, то есть, два сапога, пара!
Если задел личное, заранее извините.

ОТВЕТИТЬ