Город Доставят за сутки: уфимцев пообещали совершенно бесплатно подключить к мобильной связи и интернету

Доставят за сутки: уфимцев пообещали совершенно бесплатно подключить к мобильной связи и интернету

«Симку» доставят в пункт выдачи за один день

Доставка сим-карты бесплатная

Yota начала продавать сим-карты на сайте Kazanexpress.ru. Заказ будет доставлен в собственный пункт выдачи торговой площадки за один день. Активировать сим-карту клиент может самостоятельно.

Бесплатная доставка сим-карт осуществляется в 18 городов России, среди которых Казань, Самара, Нижний Новгород, Екатеринбург и Челябинск. Полный список городов доступен на сайте Kazanexpress.ru.

— В нынешней ситуации нагрузка на службы доставки продолжает расти. За первые две недели апреля онлайн-продажи сим-карт для смартфонов увеличились на 62% по сравнению с тем же периодом в марте. Чтобы огородить наших клиентов в регионах от проблем с подключением к Yota, мы начали сотрудничать с торговой площадкой KazanExpress. Наше партнерство позволяет осуществлять доставку уже на следующий день, — комментирует директор по продажам и обслуживанию Yota Антон Назаровский.

— В такое непростое время доставка продуктов, техники и многого другого — неотъемлемая часть нашей жизни. Чтобы обеспечить клиентов KazanExpress самым необходимым, мы постоянно расширяем товарный ассортимент и добавляем новые категории товаров. Так, мы запустили продажи сим-карт Yota и доставляем их всего за один день абсолютно бесплатно, — рассказал CEO KazanExpress Линар Хуснуллин.

Общество с ограниченной ответственностью «Маркетплейс-технологии». Республика Татарстан, 420500, г.Иннополис, ул. Университетская, д. 7, оф. 334. ОГРН 1181690055744.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем