UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Глава Башкирии пообещал материально поддержать тех, кто работает в карантинных зонах

Глава Башкирии пообещал материально поддержать тех, кто работает в карантинных зонах

Продумать меры Хабиров поручил правительству

По словам руководителя региона, те, кто работает в карантин, столкнулись со сложностями в личной и профессиональной жизни 

Глава Башкирии Радий Хабиров поручил правительству продумать и внести предложение о доплатах тем, кто работает в зоне карантина. Об этом стало известно на оперативном совещании правительства, сегодня, 20 апреля. Глава республики отметил, что на передовую линию борьбы с коронавирусом попадает новая категория работников и необходимо их материально поддержать:

— Люди, которые работают в карантине, столкнулись со сложностями в личной жизни, профессиональной, это тяжелый труд. Они, по сути, закрыты в закрытом помещении, — сказал Хабиров. — Завтра жду предложения. Завтра бы подписал.

Ранее в бюджет республики две крупные компании подарили 70 миллионов рублей. На эти деньги закупят продуктовые наборы для многодетных малоимущих семей.

Если вы болеете коронавирусной инфекцией и хотите рассказать о своем опыте борьбы с болезнью, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем