18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
18 апр 2020 в 13:06

Это последствия очередного неумного решения хабирова, который в грубой форме угрожает народу массовыми репрессия с понедельника.
Естественно, люди будут использовать эти выходные на полную катушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 14:04

Пока Хабиров не поймёт, что с людьми надо вести диалог, оно так и будет. А пока он в маниакальном порыве вводит карательные меры, индекс недоумения и недоверия будет только возрастать. Надо учиться быть адекватным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2020 в 14:16

На каждого гражданина ментов не хватит. Всех не пересажают и не оштрафуют.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 апр 2020 в 18:44

Почему не понимают, что проверяющие сами рискуют и проверяемых могут позаражать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 21:37

Заканчиваются деньги, как быть? Что делать? Куда идти? Где сидеть? С кого взять? Как прокормить семью? Каким способом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 22:02

хабииров готов штрафовать народ а глав врача РКБ чуть ли не героиней называет хотя от них много что пошло.Думайте это все политика!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 13:05

Ну как приматам объяснить, что это опасно? Сегодня подхожу к магазину шаговой доступности, на котором написано: вход по одному! Все ждут, одна бабенка лет 55-60 плюет на всех и дует вперёд, ни о каких дистанциях или ограничениях по количеству вообще не говорю! Вот как быть?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 апр 2020 в 14:38

В какой "выходной день" если у нас выходной месяц?

Гость
18 апр 2020 в 16:31

Человек который пугает народ словом облава не должен быть руководителем!Будь мужиком уйди!

гость
18 апр 2020 в 14:01

Нужно срочно дать деньги родителям детей до года, отменить оплату капремонта и доплатить пенсионерам, которым запретили выходить! Маткапитал дают только родившим в 2020, так им еще и доплата, а остальные дети как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 12:49

Уж лучше погибнуть свободным!!!! Чем жить, оставаясь рабом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 12:37

Вообще-то работавшие неделю люди за город поехали, по дачам, вот Яндекс и показывает такую цифру. Вечером посмотрите, что будет.

Гость
18 апр 2020 в 12:59

Хватит смотреть зомбоящик!

Сергей
18 апр 2020 в 13:43

Все правильно сделали - ответная реакция . Он на нас облавы хочет устраивать , рассказать когда такое было и кто это делал против мирного населения? К юбилею победы так сказать....

гость
18 апр 2020 в 14:56

В прошлые дни было 2,4 - 2,8. Теперь 3,5. Очень хороший результат. Посмотрите по другим крупным городам России. У них намного хуже. И никто не ноет.

Гость
18 апр 2020 в 16:16

Разумеется, мы верим официальным сводкам. Тем более, проверить-ничего не получится. Ничто не сломит дух гордых башкир, вышедших пожарить баранину: ни дождь, ни мерзкий холод, ни пронизывающий ветер.

На что только не идут власти в попытке ввести цифровой концлагерь.

Гость
18 апр 2020 в 17:00

Яндекс борется с инфекцией. Интересно.😉

Омм
18 апр 2020 в 17:19

Яндекс сам вирус! Следит за людми везде и во всём. Это уже нарушение прав человека!!!

Гость
18 апр 2020 в 12:55

не надо было давать людям эти 2 дня. зараза как раз сейчас хорошо и разойдется. ждём вспышек

Наиль
18 апр 2020 в 13:37

Надо врачей наказывать, именно они заразу растаскивают, сбегая из карантина в ркб, гражданам надо воздухом дышать, особенно пожилым.

ОТВЕТИТЬ
456кнннррррнгглдщ
19 апр 2020 в 13:06

Если эта власть решит меня штрафовать, я сделаю плакать с требованием накормить моих детей и выйду на одиночный пикет перед домом правительства. Мне надо кормить детей, платить кредит, а дети просят есть. Если не умрём от ковид 19,умрем от голода.

Гость
19 апр 2020 в 14:56

А он есть, такой режим то)?

Александр
19 апр 2020 в 15:36

Да уж, почитал комменты... УЖАС! Одному мясо не дают пожрать на улице,у другого цифровой концлагерь, третий вообще с Украины по РОССИЙСКИМ сайтам лазит.... КОНЧАЙТЕ НЫТЬ!!! Лучше делайте обоснованные предложения,ЧТО и КАК нужно предпринять!!!!! А не как Явлинский: - "Я знаю,что нужно делать,но никому не скажу!!!!!

Домен
19 апр 2020 в 16:35

Пик заболеваемости растет из за обещанных денег

Загрузка...