СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
16 апр 2020 в 20:47

Зато работу парикмахерских разрешили. Дебилы

Гость
17 апр 2020 в 14:29

С больницами разобраться мы не можем, а пропуска, штрафы фигачить - это мы умеем... Столько больниц позакрывали во время пандемии - это уму непостижимо. Конечно, в ситуации с больницами работать надо как вол и вот где принимать твердые, волевые решения, несмотря, на знакомства , блат и чиновничью принадлежность. А вместо этого получается, что вся борьба с пандемией уперлась в пропуска, ШТРАФЫ и желание нагнать страху на людей и загнать народ в стойло. Но голод не тетка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 15:03

Дайте справку, которая подтверждает справку, что вам нужна справка! Это просто какие-то дурацкие игры за бюджетные деньги!

Гость
16 апр 2020 в 23:11

Как достала эта бюрократия. Вам заняться нечем? В носу ковыряйтесь, микробов удаляйте. Напоминаете параноиков.

Узурпатор
17 апр 2020 в 00:02

...чем дальше в лес, тем толще партизаны!

Гость
16 апр 2020 в 20:45

Почему такая паника? У нас же всего 200 больных на всю Башкирию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 15:08

Вы посмотрите, как работают работники аптек! Им надо стекло как в банке ставить. Это же не менее опасное место, где можно вирус прихватить. А работодателям по фигу! Жалко денег на безопасность тратить.

Гость
16 апр 2020 в 15:09

Чем дальше в лес, тем больше мухоморов

Гость
16 апр 2020 в 15:15

в больницу ходить опаснее а они справками развлекаются

Гость
16 апр 2020 в 15:28

Бумаги не жалко?

Гость
16 апр 2020 в 15:36

Где регистрироваться? Какая форма справок? Неизвестно. Зато старые не действительны и будем штрафовать

Рашит
16 апр 2020 в 16:11

Были же справки, чем не устраивают. Где форма новой этой справки? Новая справка не поможет в борьбе с вирусом.

Гость
16 апр 2020 в 20:22

Задолбали!!! Работает предприятие! Зачем!!! Опять !!! Справку!!! Менять???!!!!

Гость
16 апр 2020 в 17:35

Как выглядит эта справка? Где подписанный указ от Хабирова? Как в выходные сделать эту справку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 19:06

Зачем ограничивать передвижение на личном авто? Допустим,у меня есть справка- разрешение,но после работы я еду забирать жену с ее работы.У неё тоже есть
разрешение.Но есть некоторое смещение
по времени и маршрута.Что ,я буду наказан? Я считаю, что для нас будет намного безопаснее ехать в своем авто,чем
она будет возвращаться на общ.трансп.И
ведь я такой не один в городе.Что каждый раз где то там надо разрешение регистрировать?Маразм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 17:14

пипец какой то

Гость
16 апр 2020 в 18:18

Статью 27 никто никто отменял

Шамиль
16 апр 2020 в 18:52

Дебилов, любителей издавать указы везде хватает. Чем дальше в лес, тем больше данная ситуация напоминает мультфильм про Чиполлино.

Гость
16 апр 2020 в 19:58

И главное на выходные замену придумали. Зачем? Чтоб с понедельника народ на бабки разводить? Полный пипец.

Гость
18 апр 2020 в 08:52

Цветочные лавки работают..., совместно с цветами продают кошачий корм народ успокойся.

Гость
20 апр 2020 в 14:16

Я работаю неофициально а кормить ребёнка надо где мне взять эту справку пойти воровать придется