Город Испечь пирог, благоустроить дачу и обновить квартиру: идеи, чем заняться в самоизоляции

Испечь пирог, благоустроить дачу и обновить квартиру: идеи, чем заняться в самоизоляции

Для читателей действует специальный промокод — ищите его в конце статьи

Сейчас появилось больше времени для заботы о своем доме. Создавая гармонию и уют в квартире или на даче, можно отвлечься от надоедливых мыслей и сделать приятное себе и близким. В магазине «Посуда Центр» вы найдете и стильные подушки, и бытовую технику, и товары для Пасхи, а сколько там посуды и емкостей для хранения!.. Все три магазина города продолжают свою работу, но, если вы по-настоящему соблюдаете самоизоляцию, оформляйте заказ на сайте и сотрудник транспортной компании привезет покупки вам домой.

В розничных магазинах соблюдаются все меры безопасности: регулярно дезинфицируются помещения, каждые два часа тележки, корзины и дверные ручки обрабатываются, а сотрудники работают в масках и перчатках. Заезжайте в «Посуда Центр» после работы за новой формой для выпечки и порадуйте своих домочадцев свежеиспеченным пирогом.

Кстати, информация для тех, кто решил уехать жить за город на это время или активно готовится к летнему отдыху на грядках: в «Посуда Центре» можно купить семена для посадки, инструменты для сада и ремонта и даже подобрать удобные уличные качели. Все вирусы скоро отступят, поэтому пора начинать готовиться к дачному сезону, хорошо, что есть возможность делать это удаленно. Заказы от 1500 рублей «Посуда Центр» доставляет по вашему адресу бесплатно.

А тем, кто заскучал дома, советуем подписаться на социальные сети магазина («ВКонтакте» и Instagram). «Посуда Центр» делится лайфхаками по готовке, полезными подборками, советами по укреплению иммунитета и не только. Подписчики одними из первых узнают о новых акциях и поступлениях и успевают купить нужную сковородку по выгодной цене.

Для читателей «Посуда Центр» дарит скидку 40% на покупку в интернет-магазине по промокоду UFA40.

Магазин товаров для дома «Посуда Центр»:
Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, ТЦ «Радуга»;
Уфа, ул. Пархоменко, д. 156, ТЦ «Яй»;
Posudacenter.ru;
VK;
FB;
Instagram;
OK.

ООО «Посуда Центр сервис», ОГРН 1045401912060, 630039, Новосибирская область, Новосибирск, ул. Никитина, 112а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем