СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
8 апр 2020 в 15:36

ВОЗ уже объявила неэффективность ношения масок здоровыми людьми. А учитывая, что многие теперь вообще в самодельных ходят, сшитых из чего попало, смысл ношения масок стремится к нулю.

Гость
8 апр 2020 в 16:19

Глава района боится, но не коронавируса, а того, что из Уфы увидят кого-то в Янауле без маски.

Гость.
8 апр 2020 в 16:25

,,И все маски проверены от и до и не пропускают к Вашему носик никакой болезни-даже и кашлю не туда и не сюда,?.Да и почему РБ +РФ пожалели деньги на маски, которые "валяются наверняка" в Запасных Складах-в ящиках в химических в/ частях РФ???. Да и там,,годны еще и списанные противогазы и формы от и до прихватив еще и Голову.

Район,но рядом.
8 апр 2020 в 20:49

"Мы подчиняемся не вам,а Этим.И если будет по вашему или не по нашему уму,то маски вообще не кому и не надо будет.Дай Бог еще и места-Земля всем хватает.И хватит Всем:Наша Своя Страна в середине Большой Страны,так что до нас врядь ли что то от "вредители" дойдет.Но-но расслабляться даже и не думаете.Так что все еще впереди.

Фархад
9 апр 2020 в 14:53

Отличное правительство в России, придумали законы против людей, чтобы сшибать штрафы с итак обедневшего населения! Сначала отстоять очередь в аптеку за этими масками, купить их втридорога, а потом слушать угрозы "чинаря", которому закон не писан! Спасибо Путину и его приспешникам!

Коренной
9 апр 2020 в 17:30

Масок нет в аптеках ,люди брошены на себя ,обложили штрафами ,куда катимся ,словами уже сыты ,где ваши действия и помощь населению.

Гость
11 апр 2020 в 13:52

Не нравится не носите среди людей не ходите живите в лесу там вам никто мешать не будет !а кого то тупым обэывать однако не вы сидите на его месте , а он сидит

Гость
11 апр 2020 в 13:55

Ноете ноете а вы сами кто?

Гость
8 апр 2020 в 19:28

Да, мэр Янаула умом и сообразительностью явно не отличается. Еще и статьей грозит, бестолочь. Как только таких тупоголовых назначают!