перейти к публикации
224 комментария к публикации

«А чипы когда уже начнут вводить или ошейники с радиусом действия?» Уфимцы взбунтовались против правил мэрии

8 апреля 2020, 13:39
Гость
Гость
22 апреля 2020, 19:46
Как только хотят народ к до самой земли опустить лучше от кароновируса умереть чем от голода
Гость
14 апреля 2020, 13:17
Это нарушения закона Статья УК РФ 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни. Никто не имеет право на выслеживание ваших передвижений. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. Подробности закона можете почитать по этой ссылке. БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЛЕЗТЬ В ВАШУ ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ! УФИМЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
256333771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2020, 23:42
Правильно!!!! Ездите на общественном транспорте там легче заразиться ковитом чем в своём авто ... Маразм властей крепчает!!!!!
Гость
13 апреля 2020, 19:18
Нам всем дали возможность спастись, а вы бузите. Посмотрим как Вы заговорить, когда столкнетесь в плотную с вирусом, когда для вас или ваших близких не хватит аппарата ИВЛ. Конечно, я искренне желаю чтобы до этого не дошло.Цените предоставленную возможность. Под колпаком вы никому не интересны. Кто вы политический деятель? Вы никому не интересны. Бухяь в основном демогоги, лишь бы против. Что вы можете предложить ДА НИЧЕГОШЕНЬККИ. И бузите от бессилия. Почитайте басню про слона и моську. Вы Моська в этом случае. Не позорьтесь лучше.
Гость
13 апреля 2020, 03:59
Попытался я зарегистрироваться. Благо времени свободного много. Не получается пишет что не верный формат электронной почты, ввожу другую электронную почту тоже самое. Пишу в поддержку, отправили ответ чтобы бы попробовал другую. Отписался что другую пробовал ,все папки проверил включая корзину. Они же по этой почте со мной переписываются, в итоге ответа нет. В вдогонку написал что бан разработчикам, а в службе поддержки сидят травоядные из шерсти которых носки вяжут.
Гость
12 апреля 2020, 18:03
Сами то ездят где хотят и как хотят, причем авто в основном служебное, а тут на своем нельзя. У меня сада нет, почему я не могу поехать на рыбалку? В саду люди общаются гораздо ближе чем на рыбалке.
Гость
11 апреля 2020, 22:13
Тотальный контроль вот , что добиваются местное самоуправление, вводите режим ЧС хватит гнобить и унижать народ.
Гость
11 апреля 2020, 12:11
Вопрос к власти: как пропуск защищает от вируса? В РКБ без пропусков или с пропусками заразились?
Гость
11 апреля 2020, 03:21
Зарегистрироваться совсем не сложно. Да, возможно не уложимся по времени. Но ведь прям уж так жестко не отслеживается. Этот дорожный режим введен с целью лишний раз сократить массу людей, чтоб не заразились. Просто все в штыки воспринимают потому что все кажется так легко, на самом просто с настоящей бедой еще не столкнулись. Вот если начнут люди пачками умирать, то только тогда петушиная спесь сойдет и не захочется никуда ехать и доказывать свою свободу. Я вчера, сегодня делала себе пропуск на проезд, регистрация просто, 2 мин и готово, просили власти, сделайте, не сложно ведь..
Гость
10 апреля 2020, 22:40
Идиоты. Маски людям раздайте. Как жить пенсионерам , многодетным семьям?! За 90 минут они с личным водителем привыкли ездить в магазины. От этого это и придумали.
Гость
10 апреля 2020, 18:40
Вдумайтесь самой главной больнице РКБ узнали вирусе только после вскрытия, что сказать о других больницах . Власть забыл наверное поговорку ,,не будите спящую собаку,, . Или татарскую,, башына карыша,,. Будьте все здоровы....
Гость
10 апреля 2020, 13:32
А ведь если введут ошейники, то что вы сделаете? Побежите же сразу занимать очередь на регистрацию в МФЦ, чтобы быстрее получить ошейник и освободиться. А До этого еще и по Кисель-ТВ расскажут, как это полезно, безопасно, модно и современно - носить ошейник. Покажут людей почтенного вида, которые подтвердят, что после того, как надели ошейник, их жизнь стала насыщеннее и активнее! )))) А тех немногих, кто будет протестовать - обзовут иностранными агентами и наймитами Госдепа.
Гость
10 апреля 2020, 13:29
Похоже все с методиками пишут. Особенно Гость.
Гость
10 апреля 2020, 09:58
Просто мы бараны
Гость
10 апреля 2020, 09:25
Безумие, благими намерениями вымощена дорожка ..., я конечно патриот Башкирии и люблю свою землю на которой родился и уважаю тех кто рядом, но не буду терпеть данного контроля со стороны властей, ничего общего с борьбой по короновирусу я считаю, что нету!
Гость
10 апреля 2020, 08:48
Не буду регистрироваться. Пошли они ..
Гость
10 апреля 2020, 07:39
Не ведитесь на этот бред это превышение властьимущих. Мэра за такое самоуправство в кутузку надо посадить, привлечь в соответствии со ст.ук. Если вы на карантине сидите на карантине не заражайте ни кого. Если вы человек приклонного возраста тоже не ходите лишний раз ни куда. Что касается всех остальных просто не грубите сотрудникам полиции и держите дистанцию 1,5-2 метра а от кашляющих и чихающих 7 метров. При любом раскладе думайте головой не поддавайтесь панике. И всё с нами будет хорошо.
Гость
10 апреля 2020, 06:03
Люди, да вы чаво все...??? Кто вам сказал, что 1 поездка на автомобиле за 90 минут туда и обратно? Это 90 минут от места проживания, т.е. в одну сторону, практически можно сказать за 90 км можно отъехать. Приехали, побыли сколько надо - и обратно в этот же день до дома, до хаты за 90 минут...
Гость
10 апреля 2020, 03:33
Необходимо ввести регулярные тесты на вменяемость для всех должностных лиц.
Гость
10 апреля 2020, 01:15
Гражданин свободной страны я! Свобода передвижения, куда захочу, туда и поеду. За кордоном не был, не болен слава Богу. А тем кто выдумывает от себя всевозможные идиотские правила, скажу так, ОТВАЛИТЕ от меня !!!
Гость
10 апреля 2020, 00:25
Я зарегистрировался. Но потом увидел поправку что на поездку в сад она не действует. Значит 90 минут и один раз в день тоже не действует. У меня трое детей, жена и тёща по любому за раз не уедешь с дачи
Гость
9 апреля 2020, 23:02
Видимость действия - залог успеха чиновника. Жаль, что глупость - это тоже залог его успеха. А, по настоящему помочь людям справиться с непредвиденными обстоятельствами не хватает - кому сил, кому ума, а кому желания...
Гость
9 апреля 2020, 22:07
Нарушение конституции полное
Гость
9 апреля 2020, 21:44
Лучше бы наоборот запретили временно(на время карантина)ДПС останавливать авто без причины,они ведь главный источник заразы, сколько за день они останавливают и просят произвести выдох,заметьте не в трубочку,а им в лицо,стоят без масок и каких либо средств защиты.
Гость
9 апреля 2020, 21:07
Господи, что творится. На улице не ходи а за квартиру заплати, возле жэу на улице стоят толпы без масок, да есть и с масками. Запускают по одному в здание, а что на улице нет вируса. У меня муж работает целый день на улице, а я дома сижу пенсионерка нет никакой гарантии что он подхватить и мне принесёт. Вот и сиди дома. Ерунда какая-то.
Гость
9 апреля 2020, 20:04
Это просто маразм,это будет тотальный контроль,я даже к внукам не смогу потом даже после самоизоляции ездить,а это 2часа 30мин.езды.у меня жена из Уфы домой на 104не успевает,сократили маршрутки,я почти в девять вечера её встречаю.так меня можно каждый день наказывать.
Гость
9 апреля 2020, 19:22
Ну про 90 минут -это что-то. Кто придумал?
Гость
9 апреля 2020, 19:20
Господин Хабиров! Пораскинте своим интеллектом, не идите на поводу у массонов. Не надо создавать концлагерь в солнечном Башкортостане!
Гость
9 апреля 2020, 19:16
100%, что не никакого короновируса. И так же 100%, что власти пытаются ввести тотальный контроль - концлагерь для своих подданных. СМИ создали массовый психоз, а некоторые идут у них на поводу. Смотрите в Ютубе, кому это выгодно, полно роликов.
Гость
9 апреля 2020, 19:07
не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ
Гость
9 апреля 2020, 19:06
Не соглашаетесь на эти чипы
Гость
9 апреля 2020, 18:28
Да они вообще оборзелт куда хочу туда поеду и или пойду
Гость
9 апреля 2020, 15:00
ВВП вообще не пользуется интернетом
Гость
9 апреля 2020, 14:32
Да. почитал я тут комментарии... Жуть... Одно могу сказать - вы сначала прочитайте указ, а уж потом его обсуждайте. 90 минут - это время на дорогу. а не на "туда-обратно"...
Гость
9 апреля 2020, 14:28
Да уж, какой нормальный человек в следующий раз проголосует на выборах за эту Власть включая и Хабирова...
Гость
9 апреля 2020, 14:01
Что то перегиб пошел!
Гость
9 апреля 2020, 13:54
Моей маме 90 лет ,как я могу за 90 минут доехать ,приготовить ,накормить ,провести гигиенические мероприятия (то бишь истопить баню для неё),сделать все дела ...???
Гость
9 апреля 2020, 13:54
Мы жили, живём и будем жить. Власть приходит и уходит. Этот вопрос нужно задать правительству Башкирии о нецелесообразности данного решения или в отставку.
Гость
9 апреля 2020, 13:41
государство решило заработать на чюжом горе, простой народ так итак не живет, а выживает.
Гость
9 апреля 2020, 13:15
Не ту страну назвали Гондурас
Гость
9 апреля 2020, 12:53
А как быть пенсионерам, у которых нет интернета об этом подумали? А на огород надо ехать
Гость
9 апреля 2020, 12:30
Простыми мед масками не могут обеспечит СЛУГИ народа ,лиж бы изолировать делают вид что работают заботятся.
Гость
9 апреля 2020, 11:30
А может заставит задуматься,и лишний раз не выезжать на дорогу, поможет разгрузить трафик, сейчас по Уфе хоть ездить можно, а не просиживать часами в прбках
Гость
9 апреля 2020, 11:29
Каждый народ заслуживает своего правителя, значит лучшее не заслужили
Гость
9 апреля 2020, 11:22
Чиновников на двухнедельный карантин и жизнь наладится! Вот как-то так.
Гость
9 апреля 2020, 10:52
Приветствую вас узники концлагеря РФ! До каких пор вы будете выполнять преступные дерективы демонической власти? Вы слепые и глухие? Вас скоро на цепь посадят и выть на луну заставят. Вы взрослые люди, не ужели вы добровольно хотите записатся в рабство этих антихристов, что скажите на совете когда вам скажут что вы подписали дговор с демонами?
Гость
9 апреля 2020, 10:50
Мда, дальше будет хуже.
Гость
9 апреля 2020, 10:25
Пусть режим ЧС введут. И потом все будем дома сидеть.
Гость
9 апреля 2020, 10:24
Да достали ей богу, недоделанные ваши указы!!!? Раздайте бесплатно маски и дезинфекторы- исмахам, вот это будет благо! Достали!
Гость
9 апреля 2020, 09:49
Меня поражает полиция. Скоро введут вакцину с чипом. Больницу для этого и строят думаю. И они так же будут под контролем и их семьи. И их родители. Так же как и солдаты и офицеры. Это война против свобод человека. Но мы не роботы. Которых через год отключат. Всех и нас и вас. Вы такие же люди как мы. Богородица нас охраняет. Не дайте им убить себя.Только все вместе Россия и Башкирия справимся.
Гость