перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пришедшие на работу сотрудники УМПО в Уфе столпились в огромной очереди на проходной

Гость
8 апреля 2020, 12:01
Вроде пишут самоизоляция, туда не ходи сюда не ходи. Боролись с этим, а тут на, в городе и не понятно что самоизоляция. Неделю держали, тут пик пошёл и распустили почти все, как будто специально , чтобы ещё больше друг друга заразили. Кому то это выгодно. А народ не понимает, думает шутки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2020, 11:59
Простите, но люди сами-то не могут понять, что нужно держать дистанцию?? Готовы всех во всем обвинять, но только не себя!
Гость
8 апреля 2020, 12:27
Дурдом правит миром!
Гость
8 апреля 2020, 14:13
Профнепригодная власть !
Гость
8 апреля 2020, 16:06
сидели дома, а потом все столпились в кучу и домой все принесут))))) ТУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ
Гость
8 апреля 2020, 15:24
Также и в сбербанк очередь стоит, никому нет дела, главнле внутрь заходят по одному....
Гость
8 апреля 2020, 17:20
Кошмар...
Гость
8 апреля 2020, 17:19
Как всегда руководство УМПО относится к своим работникам именно так! У них для, офисных кадров , ИТР, руководства отдельная проходная и простым работникам через неё никак не пройти. Отдельный вход для господ не только через проходную- для избранных своя столовая.
Гость
8 апреля 2020, 18:17
Это полный безпредел.А каком карантине идет речь?
Гость
8 апреля 2020, 11:07
Зачем всех то выгонять, можно же разделить всех на группы последовательных производственных операций. Часть пришла выполнила работу ушла, пришла другая итд. Порастеряли знания с этими Едиросами.
Гость
8 апреля 2020, 11:17
все это безобразие надо срочно на стол Хабирову и роспотребсоюз
Гость
8 апреля 2020, 16:58
Страшно подумать во что выльется такая ситуация, когда люди , глядя на снимок вынуждены подвергать себя риску заразиться. Это будет пандемия ужасная!!!
Гость
8 апреля 2020, 17:40
все кто устроили это беззаконие и произвол должны понести очень суровое наказание!
Гость
8 апреля 2020, 19:04
А Хабиров что говорит?
Гость
8 апреля 2020, 20:20
Главное-прибыль,а люди подростут новые...
Гость
8 апреля 2020, 20:40
Вот где правдивоя ,борьба, а что по телеканалам? ВРАНЬЕ...
Гость
8 апреля 2020, 12:16
Вы что думаете такая ситуация только на одном предприятии Башкирии? Очнитесь везде так.
Гость
8 апреля 2020, 10:54
Руководство предприятия мягко намекает, что работников слишком много, а увольнять никого нельзя. Пусть хоть вирус поработает заместо отдела кадров.
Гость
8 апреля 2020, 11:34
40 минут в очереди на холоде
8 апреля 2020, 11:52
Ужас сказочные.
Гость
8 апреля 2020, 21:01
А зарплату не платят или сократили Вам не интересно???Вот в приёмной главы не заинтересованы в этом!!!
Гость
9 апреля 2020, 20:27
Если наш минздрав не может обеспечить людей медицинскими масками,в аптеках масок нет,винить в этом руководителей предприятий и народ,глупо ,оштрафовать и довести народ до нищеты,куда проще...
Гость
12 апреля 2020, 21:00
Я не понимаю. Выходить на работу или нет? Нигде нет информации. Хабиров неделю назад выступил,говорил как минимум на неделю. А на этой неделе молчок. Журналисты сообщите пожалуйста. Нигде нет информации.
Гость
8 апреля 2020, 11:24
Просто у них был один термометр.😁