перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Территорию РКБ и улицы поблизости обработают от коронавируса. Жителей домов просят закрыть окна

7 апреля 2020, 09:02
Гость
Гость
10 апреля 2020, 22:09
Все под контролем, вернее все финансовые потоки, ,а вот на СИЗ народ скинется.
Гость
8 апреля 2020, 09:20
Ерунда,если данная женщина была больна на сегодняшний день было бы много заразившихся.Похоже врачи решили премию получить,за лечение короновирусного больного 🤔.
Гость
7 апреля 2020, 22:16
А про Бирск нигде ничего нету, вот уж где врачи то облажались
Гость
7 апреля 2020, 21:53
За такой бардак надо гнать главврача РКБ может другие более ответственные станут на своем посту.ужас ,что творится
Гость
7 апреля 2020, 18:46
Наоборот, нужно открыть, что бы продезить...
Гость
7 апреля 2020, 16:41
Очевидно, тестить Анвара Нургалиева.
Гость
7 апреля 2020, 16:27
Не начто жить уже денег нет еды нет это ужасно страшно
Гость
7 апреля 2020, 13:40
Соболезнования родным.. Странные вещи с этими анализами: то они проводятся 5-6 дней, то мгновенно! Если у бабушки взяли анализ посмертно, то это в воскресенье. Результат, дескать, невнятный. Когда успели получить второй результат от, извините, уже холодного тела, который оказался положительным? Зачем брать 2-й раз, если причина смерти инфаркт, инсульт?
Гость
7 апреля 2020, 13:06
У главврача одна документация и смк ? Проявила халатность и безответственность потеряла 5 сотрудников и уже 2 больных и это в момент эпидемии
Гость
7 апреля 2020, 12:35
Откуда у бабульки Ковид? Вот в чем вопрос
Гость
7 апреля 2020, 12:17
Зам.министра И.Кононова беспокоится что в будущем может не хватить средств защиты ! А выясняется.что их сегодня не хватает и с одним умершим уже 5 врачей заразилось !!!! в РБК !! Она вообще в курсе ,что происходит?
Гость
7 апреля 2020, 11:34
Бай всея Башкирии говорит, что он не суетится, всё под контролем, они и маски шьют и костюмы защитные самые крутые у них, а по факту нуль
Гость
7 апреля 2020, 10:32
Никаких денег! А насчёт врачей- верим мы верим. У нас и голода и репрессий не было, одна победа...
Гость
7 апреля 2020, 10:27
Депутаты курултая и горсовета уже перечислили деньги? Или как всегда со стороны наблюдают?
Гость
7 апреля 2020, 10:17
Наверное можно деньги, собранные на хоспис, как-то использовать. Спасти тех, кого ещё можно вылечить.
Гость
7 апреля 2020, 09:56
Мы же добрые помогаем Италии,Америке,Испании.А для своих собираем у народа!!!
Гость
7 апреля 2020, 09:55
А что за фонд такой Изгелек? Простите, но складывается впечатление, что кто то под шумок хочет карманы набить за счёт доверчивых граждан!
Гость
7 апреля 2020, 09:52
А жирные чиновники минздрава чем помогли? Могут и скинуться со своих зарплат которые гораздо выше чем у врачей И без служебных иномарок министерство вполне может обойтись и поездить на вазах Ан нет! Своих они и копейки не отдадут!!!
Гость
7 апреля 2020, 09:49
20 лет. Итоги.
Гость
7 апреля 2020, 09:41
Просит не больница, а какой то непонятный благотворительный фонд!
Гость
7 апреля 2020, 09:29
А у остальных?
Гость