20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
6 апр 2020 в 13:57

Паникёр какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 14:02

Бздливости не занимать!

Гость
6 апр 2020 в 14:15

А зачем раньше времени людей пугать? Если есть такой прогноз, значит надо объявлять ЧС, а не самоизоляцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 14:15

Нужно было бы все-таки выдержать срок самоизоляции для всех на протяжении 14 дней (это инкубационный срок коронавируса). Так видно было бы количество новых заболевших. А сейчас все может пойти по неблагоприятному сценарию. Будем надеяться на лучшее конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2020 в 14:20

Сказал бы, что типун вам от болтовни, но если была бы в изобилии защита включая знания санитарии, вовсе самоизоляция была бы не нужна.

Гость
6 апр 2020 в 14:27

Зачем на людей нагонять страхи. Чтоб от мыслей и от страхов народ скончался что ли. Каждый человек это воспринимает по разному.

гость
6 апр 2020 в 14:45

в очередной раз снимают власти с себя ответственность: если что, они предупреждали....

Гость
6 апр 2020 в 15:05

Как спокойно жертвуют 500 жизней! Пусть вводят ЧС!!! Сволочи!!!

Гость
6 апр 2020 в 15:08

Конечно нужно продлевать самоизоляцию! И закрыть въезд из Москвы! А так все идет по европейскому сценарию!

Гость
6 апр 2020 в 15:12

Нужны каникулы на месяц, как в Москве!

Гость
6 апр 2020 в 15:22

Хоть и некоторые предприятия в связи с необходимостью выйдут на работу нужно обязательно всем выполнять рекомендуемые меры по санитарным нормам -это 1) масочный режим ( не игнорировать, так как какой то барьер будет для заразы и причём любой), 2) мыть руки ,3) соблюдать дистанцию , а не приближаться к прохожим и не чихать и кашлять им чуть ли не в лицо. Берегите себя и окружающих!!!

Гость
6 апр 2020 в 15:28

Все, кто к нам приезжает из других регионов могут с пересадками добираться из неблагополучных мест по коронавирусу. И , к сожалению, не все люди бывают сознательными, а порой и пофигистами оказываются. Вот из за таких вот пофигистов и пандемия по миру образовалась. Если бы каждый человек, вернувшийся из за границы хоть как то был более бдительным и уважительным по отношению не только к себе , но и к окружающим, то мир бы был другим. Люди, будьте умнее, добрее, гуманнее и уважительными друг другу!!!

Гость
6 апр 2020 в 15:47

Завтра работодатель вызывает на работу. По тихоньку начнутся нарушения карантина. Не пойти не могу, к сожалению.

Гость
6 апр 2020 в 15:51

давайте еще торговые центры откроем,народ ведь по ним так соскучился, если даже нет денег-будет просто так шарахаться.Еще кафешки при них пусть заработают, детские зоны.Вот радость то будет потом нам всем.

Гость
6 апр 2020 в 15:56

И умрут эти 500 человек от других причин, а припишут короновирусу, для поддержания паники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:46

На этом же сайте была статья про похоронный бизнес Уфы, где есть цифры - в 2018 г. (без всяких коронавирусов) в Уфе скончалось около 12 тыс. человек, т.е. в среднем в сутки умирало 32-33 человека. Хватит паниковать - нам и без "короны" есть от чего отойти в иной мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 18:49

Необходимо продолжить режим самоизоляции населения минимум на месяц, иначе 2 недели самоизоляции ни экономике, ни людям положительного эффекта не дадут. Поэтому власти должны ввести меры по дальнейшей самоизоляции людей, пусть даже при ухудшении экономики. А на период самоизоляции транспорт пусть ходит не по графику выходных дней а как по будням во избежании скопления людей, ожидающих этот транспорт.
Экономику восстановить можно, а людей погибших не вернешь ни за какие деньги. Очень надеюсь, что руководство республики это осознает и примет правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 апр 2020 в 20:11

Обещали же 500.Может и немного и с перевыполнением.Пока держимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 21:39

Как говорится- НЕ ДОЖДЁТЕСЬ👍😜

Гость
6 апр 2020 в 21:42

страшно становится от таких прогнозов, как вообще можно такое говорить власть имущим, кому можно сейчас верить.Каждый день противоречия-то носите маски,то не носите маски,толком ничего не знают.Лучше бы совсем молчали.

Гость
6 апр 2020 в 22:13

А за распространение такой информации, которая может вызвать панику, существует уголовная ответственность?

Гость
7 апр 2020 в 00:10

Прогнозы сверните в трубочку и засуньте,ну знаете куда))Мы фенол пережили))

Гость
7 апр 2020 в 08:45

Хотелось бы услышать как законодательство смотрит на такие прогнозы?Можно трактовать это как нагнетание паники?

Гость
7 апр 2020 в 10:22

до конца апреля продлить надо обязательно

Фархад
7 апр 2020 в 11:09

И будем мы читать в заголовках: "сегодня в квартире собственного дома, в результате огнестрельного ранения скончался от вируса гражданин ...!"

Гость
10 апр 2020 в 09:11

Уже подсчитали кому помирать кому жить

гость