31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
6 апр 2020 в 13:29

35 человек имелось ввиду. Злостных пусть штрафуют, согласен.

Гость
6 апр 2020 в 13:30

Совершенно неинформативная статья. В названии сказано что назвали кого штрафовать будут. Так где же уточнение??? Значить всех поголовно? А как в банк сходить или за посылкой которая 2 месяца шла?

Ирина
6 апр 2020 в 14:15

Так и не поняла критерии для штрафа. Бесполезная статья.

Мэри
6 апр 2020 в 15:00

Не Башкирии, а Башкортостана! Пишите правильно, автор...!!!!

ОТВЕТИТЬ
Привет Чипига
6 апр 2020 в 15:08

Вы ещё все поапплодируйте, что вам законы ухудшающие ваши права рисуют за 2-3 дня.
А государственная система, которая обязана сохранять права, гарантии и безопасность граждан, в свою очередь, переложила полномочия на регионы, не вводя режим ЧС и карантина на всю территорию страны, чтобы банкиры и страховщики не пострадали.

Alex
6 апр 2020 в 16:05

Такая лажа и нас очередной раз за нос водят... Хабирова можно понять, он исполняет волю кто над ним выше. Представители власти его волю..

Гость
6 апр 2020 в 18:33

а вы не заметили как путин самоустранился, переложив всю ответственность на регионы ? В сложной ситуации просто с'ехал в сторонку и наблюдает изза угла как все повернется. ЧС нет, есть какая то непонятная самоизоляция, а законных оснований для выполнения мер по самоизоляции нет, в каждом регионе каждый глава выкручивается по своему, вынужденный балансировать на околозаконных методах. Чечня вообще границы республики закрыла и путин ничего не может с этим поделать, но в то же время возражает против закрытия границ других регионов. Власть есть вообще в этой стране или она возникает только когда тишь да гладь ?

Артур
6 апр 2020 в 22:07

Все эти штрафы противоречят конституции, а следовательно являются абсолютно незаконными!!!!Власти законодательные и исполнительные несут прямую ответственность за геноцид населения!!! Вы делаете всё чтобы нас добить до конца. Бог вам судья и гореть вам в аду вечно!!!

Просто Я
6 апр 2020 в 22:39

Слова-то какие карательные меры...

Рекс