Город Всё о коронавирусе Муниципалитеты Башкирии продолжают ограничивать передвижение людей по своей территории

Муниципалитеты Башкирии продолжают ограничивать передвижение людей по своей территории

В Белорецк нельзя въехать даже со стороны Уфы

Полицейские проверяют всех въезжающих

Муниципалитеты Башкирии продолжают ограничивать передвижения граждан по вверенной им территории. Стерлитамакский район запретил дачникам посещать свои сады, а в Белорецк не попасть даже со стороны Уфы. Накануне, 3 апреля, глава администрации Белорецкого района Андрей Иванюта ограничил въезд транспорта со стороны Уфы.

— Въезд в Белорецк со стороны Уфы рядом с поворотом в посёлок Железнодорожный теперь тоже под контролем полиции. А также мы ограничили въезд в город через Ломовку, — сообщил Иванюта.

Изменения коснулись и въезда в Белорецк гостей со стороны Челябинской области.

— Сейчас гостиницы и дома отдыха закрыты, но местные жители продолжают сдавать свои частные дома туристам, это может вызвать рост числа заболевших. К тому же эти люди нарушают режим самоизоляции — сами белоречане сидят дома, а толпы молодых людей из соседних субъектов могут себе позволить передвигаться по городу, да еще и в нетрезвом состоянии. После того как мы ввели это ограничение, поток машин снизился, — сообщил Иванюта.

31 марта в Башкирии ввели режим всеобщей самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции. UFA1.RU следит за событиями в режиме онлайн.

Все новости по теме пандемии вы можете прочитать здесь.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем