перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Уфимцы активно подписывают петицию с просьбой властей ввести режим ЧС

4 апреля 2020, 11:38
Гость
Гость
6 апреля 2020, 03:29
Какая петиция ?где она ?и кто её будет смотреть? У нас рабовладельческий строй строят
Гость
5 апреля 2020, 13:50
У нас нет предпринимателей их раньше называли спекулянтами ,предприниматель сам производить ,а не покупать оптом и продовать на50% дороже
Гость
5 апреля 2020, 00:03
Активно подписывают? Не смешите. Все кто подписал- как правило никчемные барыги, желающие свои убытки покрыть из нашего кармана, либо те кто понятия не имеет что подписывает
Гость
4 апреля 2020, 23:27
Никто не примет ЧС это 1000 % (Любимый)Президент уже переложил ответственность при принятии решение о ЧС на Госдуму в своем указе. Но двойные стандарты тоже достали,самоизоляция и все остальное. Пускай сами все изолируются и исчезнут. Послушайте кто работает на заводе я за вас искренне рад. Но работающих не официально больше так что попритихните пока. Режим ЧС вводится для того чтобы правительство взяло на себя все обязательства по ежемесячным платежам людей. Не бойтесь работодатель не сможет вас сократить, т.к есть приказ вашего (любимого) президента поэтому не переживайте особо. А вот то что они даже детям 5 тыс. рублей не могут выплатить этот просто брэд. Товарищу Хабирову отдельное спасибо за нарушения прав человека, не дай вам бог стать обычным человеком.
Гость
4 апреля 2020, 23:01
Кафе работают на вынос и доставкой на лом
Гость
4 апреля 2020, 22:46
Что мешает организовать онлайн заказ и бесконтактную доставку, как у ламоды? Отсутствие мозгов?
Гость
4 апреля 2020, 21:02
а путин если такой умный, что пытается финансовую нагрузку на бизнес переложить, который и так еле выживает, то почему сам вовремя границы не перекрыл ? Это бизнес виноват что в страну беспрепятственно инфекцию завозили все это время или всетаки путин ? Границу почему только сейчас закрыли ?
Гость
4 апреля 2020, 20:00
Господа и дамы, а Вы не охерели?! ЧС введут не на один день и не на один месяц, по Конституции после этого большинство Ваших прав будет приостановлено. Да, государств многих сможет взять на свое обеспечение, но только с соблюдением весьма строгого режима, аналогичного зоне. Вы этого хотите?! Если да, то умными тогда Вас назвать трудно...
Гость
4 апреля 2020, 19:39
Классика!Сказка о рыбаке и рыбке!Во как всполошились всякие барыги и спекулянты..Единоличники под предлогом зарплаты работникам,хотят решить свои шкурные интересы.Мне плевать есть твой шоурум(?) или нет.Я никому ничего не должен(платить при этом им будут с наших налогов!),никому и ничем не обязан,ни на кого не надеюсь и самодостаточен.Потеряли свое спекулянтство, хорошо!Встань у станка,сядь на трактор и в поле,иди на ферму и реально производи продукцию,а не ной на весь интернет.Шиш вам,корона уничтожит всю вашу перепродажу и я рад этому👍🔥!
Гость
4 апреля 2020, 19:35
Да ладно, какой так средний вклад по стране? 200-300 рупчиков? Вскрывайте кубышки, хватит кормить банкиров! Один хрен обвал руБля все % обнулил😠
Гость
4 апреля 2020, 18:44
С дуба рухнули?
Гость
4 апреля 2020, 18:33
Хреновые из вас бизнесменчики,если форс мажор не заложили в стратегию. И начинается блеяние про потерянную сверхприбыль.
Гость
4 апреля 2020, 18:10
Шоурума?
Гость
4 апреля 2020, 17:43
Шоурум?
Гость
4 апреля 2020, 17:32
Айгуль, поверьте, если вы торгаши - препродаваны закроетесь на 90%.Никто не заметит.
Гость
4 апреля 2020, 16:01
Офигели совсем?! Отменять нужно карантин!!!
Гость
4 апреля 2020, 14:42
да не при ЧС правительство должно будет оказывать соц поддержку ,а при ЧП -чрезвычайное положение при котором вводят военное положение ,контролируемое войсками читайте закон ,а не ведитесь на всякого рода ахинею от проходимцев ,потому как при ЧП больно не по рассуждаите и не погуляите -все рассматривается как саботаж и провокация.
Гость
4 апреля 2020, 13:37
Петицию подписывают работодатели, которые хотят форс-мажор, чтобы не рассчитываться по своим долгам, пусть даже Вы на все деньги, предназначенные на выплату зарплат, накупили баксов по 80 рублей, а сечас, когда нефть растет и букс стремительно падает - не можете выйти в обменник?😁 Вы хитропопые самые что-ли? Умными Вас не назовешь, потому что быть вы адекватными, честными людьми, вы понимали бы тогда, что если Вы попадаете под указ о приостановлении деятельности - то это и есть для вас обстоятельство непреодолимой силы, и ни один суд вас за неисполнение обязательств не привлечет к ответственности.
Гость
4 апреля 2020, 13:30
Не хотелось бы оскорблять подписавших, но вы .....
Гость
4 апреля 2020, 12:48
Что вы тут всякую хрень пишите, ни кто Вам ни чего не даст, Вашу бутики торгующие китайской дрянью ни кому не нужны. Идите работать на завод.
Гость
4 апреля 2020, 12:40
В Германии каждому жителю выдали на руки сумму составляющую три минимальных месячных зарплаты. Независимо от гражданства и материального положения.
Гость
4 апреля 2020, 12:14
Отличный план, под этим предлогом наш царь точно выпишет себе пожизненный срок!!! Ну а что, современные проблемы требуют современных решений!
Гость
4 апреля 2020, 12:02
какое ЧП если власти подпишут такой документ то и строгасть нарушителям ЧП будет другое подумайте Барыги
Гость
4 апреля 2020, 11:54
тоже подпишу, укажите адрес
Гость
4 апреля 2020, 11:52
Какая петиция по ЧС ,вы что там курите .
Гость
4 апреля 2020, 11:44
Где можно подписать петицию?
Гость