5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
30 мар 2020 в 10:32

Капец этот Нефтекамск! Полицию и армию на них!

Гость
30 мар 2020 в 11:21

Скорая к больным не приезжает,будут они возить к стоматологу.

Гость
30 мар 2020 в 13:09

вызвали скорую к сестре 65 лет,приехал,дал направление на рентген и уехал.она с температурой пошла сделала рентген, результат только завтра.завтра опять идти.а если это короновирус?!!!!!

Петр
30 мар 2020 в 16:29

Лучше бы презервативы раздал было бы чем заняться в самоизоляции

Фото пользователя
30 мар 2020 в 18:21

Страшен не короновирус, страшна политика Единой России, которая не способна в один день организовать локализацию распространения.

Гость.
30 мар 2020 в 19:43

Наказать тех за нарушение режима,,,,а за повышение цены за отопление,а Радий Хабиров +Назаров,что Вы на это Сами скажете?.С каждой квартиры за отопление по среднему 2500 руб.--- 3500 рублей за один месяц.Ну и что Нам этого дает,да еще отопление может и вообще не придется отключать или на два-три месяца.ПОГОДА с Вас разрешения не спрашивают,ну и что на это ответят депутаты-королтай-Госсобрания Башкортостана?.Да и что на это напишут сами жители города Уфы и Башкортостана?.Ну и газ природная дешевле в других Странах, которая Наша Страна их обеспечивает,чем Самим своем.😎🔥🔥🔥

Омм
30 мар 2020 в 22:49

У нас ни к чему город не готов! Ни к снегу, ни к холодам, ни к дождям, ни к эпидемии, и т.д. Любую сферу деятельности взять, ни чего нет вообще!!! Всё украдено!!!!

Омск - рулит!
31 мар 2020 в 10:39

51-летний директор миграционного центра на Сарапульской 58 вернулся из Куршавеля и ещё десять дней ходил на работу. Сейчас он лежит с подтверждены диагнозом коронавирус в больнице. Четырех этажное здание продолжает работать и принимать посетителей. 1000 человек в зоне риска! Куда смотрит прокуратура и роспотребнадзор?!!!!

Гость
4 апр 2020 в 13:22

а че не в одну минуту ?