4 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
27 мар 2020 в 23:06

А мы работаем, кто будет возить то, хмм?

Кот
27 мар 2020 в 23:25

После карантина цены рвануть в верх

27 мар 2020 в 23:50

Правильное решение.👍

ааа
28 мар 2020 в 00:19

В транспорте:
-апчхи
-ах, он чихает, возможно у него коронавирус
-нет, нет, господа, у меня Лихорадка Ласса, вот справка...
-О, Слава Б-гу!

Гость
28 мар 2020 в 00:42

Was ist das - товары первой необходимости? Туалетная бумажка и гречка? Гречка « вотка» или крупа?

Гость
28 мар 2020 в 02:02

А КБ относиться к магазинам с товарами первой необходимости?

Гость
28 мар 2020 в 05:09

Почему "Дортрансстрой" не на карантине?

Гость
28 мар 2020 в 08:36

А почему работают мебельные салоны? Чтобы все, кто попал на выходные, мотались по этим салона?

Светлана
28 мар 2020 в 09:28

Лучше бы маски в аптеки завезли, 27 марта в сипайлово ни в одной аптеки нет масок, какой это карантин когда нет самого необходимого.

Гость
28 мар 2020 в 10:03

Рехнулись все с этим вирусом.А наверху вообще дурдом.Прям вот так за неделю вирус возьмёт и исчезнет.Ну трепещи вирус,народ неделю балдеть будет

Николай
28 мар 2020 в 11:25

Инфекционные койки не только в столице, и в 4 инфекционной больнице. В районах тоже поступают с подозрением на коронавирусную. Меры средств защиты, из того, что есть под рукой. Результаты мазков пациента ожидаешь минимум 3 дня. До этого времени часть сотрудников живёт на работе, исходя из собственного чувства долга и ответственности перед окружающими, хотя можешь идти домой. И мы же не входим в указ президента о стимулирующих выплатах. Администрация больницы поддерживает.... дистанционно, по телефону - морально =D

Человек
28 мар 2020 в 11:44

Добрый день! А все не работают, почему тогда работают страховые компанией, не ушла то они не являются распространители вируса, если сотрудникам даже не выдали медицинские маски. К ним приходят разный контингент, те которые были за границей и т е кто не был., значит они потенциально опасными являются. Но не смотря на это они работают, тобишь дежурят и т. д. Потенциальные распространители вируса, когда всех отправляют домой на изоляцию, а они работают. Чехал эти комерсанты на указы и команды, им лишь бы денег побольше.

Гость
28 мар 2020 в 12:52

У нас магазин уют сити город белебей сотрудников в смену 20 человек. Никто нас не закрывает.народ валит целый день а товар у нас не первой обходимости. Радий Хабирович как быть?

Гость
28 мар 2020 в 12:56

Получается ваши требования не выполняют. Как вы будите следить за этим. Закон подписали и дальше что?

Светлана
28 мар 2020 в 13:10

Наши преприниматели розничные магазины не закрыли. Работаем с ассортиментом : колготки и белье. Это тоже товары первой необходимости ? Начихали на указ президента .

Гость
28 мар 2020 в 13:20

Такими предпринимателями , мы переплюним не только итальянцев ,но и американцев. Еще впереди 1 и 9 мая,

Гость
28 мар 2020 в 13:47

Карантин .....где у кого????как работали так и работают ,цены взлетели на продукты 500руб чеснок ,в Благовещенске никто из ИП не планирует останавливать торговлю тут такой момент куш сорвать ..... Возле арматурного завода магазин кафе все любители ночами там кучкуются если уж они без карантина ночами торгуют алкоголем тут говорить не о чем.....Масок действительно ни где нет и пенсионеры по улицам ходят и дети....Всем фиолетово на карантин

лило
28 мар 2020 в 14:04

Поражаюсь и предпринимателям заставляющих людей на раьоту выходить и людям которые шарахаются да же если не раьотает. И все эти люди будут громче всех выть что все вокруг виноваты в том что заболеет огромное количество людей. Италия и штаты вообще им не пример.

Гость
28 мар 2020 в 14:09

Работаю в строительном магазине, люди толпами валят покупать ламинат, линолеум, цемент и т.д. это тоже товары первой необходимости? У нас продажи прут пуще обычного. Не ну а чё, выходные же. А когда людям объясняешь что выходные дали чтобы дома сидеть, смотрят на тебя как на идиота.

Житель
28 мар 2020 в 14:40

Утром захожу в автобу , кондуктор без маски . Строительство элитных домов
Венский лес ,первоее необходимость . Работают люди , их это не косается .

Гость
28 мар 2020 в 15:19

В четверг обрсрались и карантин по поликлиниках объявили, в пятницу отпустило и всё по плановому режиму. А люди как бараны, кому молодец оформить, кому протезы новые дуть как срочно надо, кто-то решил просто зубы осмотреть, младенцев обязательно потащить наплановое взвешивание. И все старики говорят мы своё оттоптали не боимся. Не то что,участники бояться на жопу сесть после карантина. Глав врачи гос поликлиник в открытую говорят, не будем работать во время карантина, ЗП не будет.

Зульфия
28 мар 2020 в 15:32

Почему детская стоматология работает?

Ильнара
28 мар 2020 в 16:23

Всем похер, автосалоны работают народу полно. Никого в масках нет, руководства салонов объявляют что не рабочая неделя, а людей на экстренный ремонт, до оформление документом и сделок принимает. Тоесть, все работают как и раньше в штатном режиме.

Гость
28 мар 2020 в 16:46

Надо создать как раньше патрули и всех буквально всех штрафовать иначе не поймут прямо пришли закрыли и все

Гость
28 мар 2020 в 17:05

В магазине "райт", греча 120 рублей за кг. Те кто останется работать, цены поднимут.

Гость
28 мар 2020 в 17:34

Радуга на индустриальном шоссе работает.Все делают ремонт.

Гость.
28 мар 2020 в 18:46

Он забыл,как перед Новым Годом и перед праздникам, а тут еще неделя дополнительный отдых,водками не продавать,а просто отдать каждому по две бутылки.Что то Он начал "бухтовать".

Гость
28 мар 2020 в 21:39

Люди, что за агрессия, надо значит, нодо, кому работать, кому карантин.

Гость
28 мар 2020 в 21:45

Читаешь новости и думаешь, вот это да, жестко все у нас. А на улицу выходишь, ан нет 😁 все как обычно...... Если есть указ, значит нужны контролирующие органы, иначе никак....

роза
29 мар 2020 в 09:44

Те кто не выполняет распоряжение о карантине , способствуют распространению вируса.Это правильно? Опосредованно, они также заражают и своих близких.Их им не жалко? Не соблюдая дисциплину в ответственное время для страны и граждан, на кого будет переложена собственная безответственность ? Ответьте каждый сам для себя.

Гость
29 мар 2020 в 09:47

Народ, всё зависит от нас, не от одного руководителя.
Будем едины, победим этот вирус.
Сказали сидеть дома, вот и сидите дома.

Гость
29 мар 2020 в 11:27

Вирусы нет, паника есть.

Гость
29 мар 2020 в 14:36

95% магазинов как работали так и будут, список товаров первой необходимости очень большой

яяя
29 мар 2020 в 15:53

Парикмахерские закрыли, в которые 5 человек в день приходят, а огромные супермаркеты и рынки продолжают работать! Логика где?

Гость
31 мар 2020 в 13:42

Нагаево угол Русской и Механизаторов стр магазин приехал из Узбекистана продавец и ничего ни кто их не проверяет участковый в Нагаево есть или нет никто из соседей не знают. Звонили112, горячую линию менздрава, Роспотребнадзора все ответили не их компетенция. Это все по Башкирски . От смены власти система Башкирская не меняется их вывозить и воспиты ватт в другой стране нужно!!