28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
гость
27 мар 2020 в 15:45

В райцентре Кигинского района несколько аптек и ни в одной из них нет медицинских масок. В течение недели каждой день заходил, один ответ - нет масок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 22:23

а где этот указ? неужели трудно ссылку сделать? а то есть сомнения есть ли он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 16:15

Ограничат то,чего в помине нет

Гость
27 мар 2020 в 23:09

Более подробная информация появится на сайте UFA1.RU в ближайшее время.,, хотелось бы узнать в ближайшие часы

Фото пользователя
28 мар 2020 в 00:07

Заявленные 99, 9 % защиты производителем бумажные пылесборники для пылесосов от бактерий, отлично подойдут для изготовления масок. Дерзайте.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 23:04

В слове "мы", быкв "ы" слишком много, надо быть скромнее)).

Гость
28 мар 2020 в 23:12

евродом в Арте сегодня только прислал сообщение-мы работаем в прежнем режиме.

Гость
28 мар 2020 в 23:17

Добрый день, дорогие друзья! Мыыы

Гость
29 мар 2020 в 16:48

Почему Гузеева и Чанышева шляются по улицам? Ещё людей учат. Чанышева на Фигаро к деду подошла?! Заразить не побоялась? А вдруг?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2020 в 00:47

В 2011 году, в письменной форме я предупреждал Путина, что он своей политикой играет не в пользу общественных интересов и это может закончиться тем что Творец спустится на землю, не с тортиком на руках, а мечом в руках.
Можете передать ему это.

Гость
30 мар 2020 в 00:43

кто ответит за возросшую стоимость имбиря с 300 р до 3000. и куркумы. ? кто отслеживет рост цен? вы народ куда загоняете?

Гость
30 мар 2020 в 00:47

невозможно перелистывать вашу новосттную ленту. поэтому мимо. даже не читала. пролмстнула только, что бы оставить отзыв. где имбирь по 300?

Гость
30 мар 2020 в 13:19

В миграционному центре на Сарапульской, 58 топ-менеджер болеет коронавирусом. Всё, кто с ним контактировал, продолжают работать, являясь потенциальным источником опасности

правдалюб
30 мар 2020 в 19:10

вот мне интересно как можно не заболеть вирусом сидящих дома в маске которая сделана не знай из чего, потому что какую надо купить не где, лекарства принимать тоже нет для профилактики вируса, а от того что ты сидишь ещё хуже заболевание, можно в дурдом попасть.

Рустем
28 мар 2020 в 09:55

Вы указ невнимательно читали или написали коряво. Салоны связи и зоомагазины БУДУТ работать

Загрузка...