12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
27 мар 2020 в 01:04

Улицы то зачем? Не, кто-то, что-то явно не договаривает.

Гость
27 мар 2020 в 01:06

Объявили недельный карантин явно не спроста.
Прям как в фильме про эпидемии.

Гость
27 мар 2020 в 07:21

Хорошую технику отправили в Италию.Нам бы тоже не помешала она

Гость
27 мар 2020 в 09:00

В Италии тоже все машины обрабатывают и здания. Вирус очень долго живет на поверхностях. Из 2-х миллионной армии в Италию отправили около ста человек. Вы думаете на вас военных не хватит или военной техники????

Гость
27 мар 2020 в 11:09

Лучше ручки дверные обрабатывайте, мы же асфальт руками не трогаем. Или всё таки правительство что то не догрваривает?

Тор
27 мар 2020 в 16:25

Как по мне так это глобальная манипуляция обществом, проверить бы их раствор на содержание психотропных веществ.

Гость
27 мар 2020 в 16:30

Правильно делают, надо ещё с САМОЛЁТОВ распылить по городам,

гост
27 мар 2020 в 19:00

Ой лучше бы вычистили город-грязукааа !!!
А как подсыхает идешь в облаке пыли и мусора!!!!

Гость
28 мар 2020 в 08:53

Все улицы не будут же обрабатывать

Шамиль
28 мар 2020 в 18:05

Собираются обработать перекисью водорода..... А вот в Москве этиловым спиртом.... Нам беднякам и так сойдёт.

Кати
28 мар 2020 в 21:24

Не могу постоянно сидеть в квартире, поэтому оделась, перчатки надела, взяла тряпку хозяйственное мыло, спрей антисептик и подъезд обошла. Перила опрвскала, кнопки лифта протерла салфетками с хозмылом, ручки выходных дверей и потом свой коридор опрыскала антисептиком. Пошла домой, вещи в стирку, руки лицо умыла. Зарядка и соседям добро. Я не болею, сижу неделю дома, никуда не ездила, но решила так поиочь ограничить распространения заразы.

Хорошая физкультура. Советую.

Кати
28 мар 2020 в 21:30

И еще, не плюйте на асфальт, часто вижу молодых парней и мужчин, прям перед тобой харкаются не стыдятся, я конечно старая женщина... но неужели не заслуживаю немного уважения? Если невтерпеж, то на газоны хотя бы.

А теперь к недоженщинам и теткам с собачками, не позволяйте ср..ть своим собакам на дороге, там дети ходят и другие собаки, в следующий раз ваша собака наступит на на то что вы наложили... и принесет вам домой, в итоге вирус у вас дома.

Гость
29 мар 2020 в 23:57

Есть ли вирус? Фейк всё это.