21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Шамиль
12 мар 2020 в 13:13

И всё это безобразие кому-то сойдёт с рук? Да за подделку подписей судить надо!!!

Ларчик
12 мар 2020 в 13:49

Мы будем продолжать бороться и дальше через прокуратуру, по факту мошеннических действий. .УЖХ " Сипайловский" будет держать ответ по закону. Зло должно быть наказано.Наше дело правое, победа будет за нами!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 мар 2020 в 14:30

А если жители промолчали бы,так и все прошло бы.Да и это не только в Сипайлове (даже и название на по нашему,.)да и в других районах города Уфы,только так и молча воруют.

Гость
12 мар 2020 в 14:46

Народ! Подскажите пожалуйста, какая должна быть ставка? Фиксированная или нет? У нас ставка 19.01 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 14:49

Всем срать на эти порядки мы где живём в конце концов понять надо

Гость
12 мар 2020 в 15:06

Нужно понять в какой стране мы живем. Пока в Госдуме 82-летние маразматички, бывшие спортсмены и артисты будут заседать, то никакого порядка в стране не будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 18:11

Я так и не врубился, а "посадки" - то где ?

Гость
12 мар 2020 в 22:51

На каком основании ЖЭУ 40 ( по ул Айской) в новых лифтах разрешает устанавливать и прикручивать рекламные щитки ??? А люди рвут об них одежду. Что за бардак??? Просим разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Роза
12 мар 2020 в 22:54

Почему решили только тогда, когда народ в суд решил идти, а когда просили по человечески, смотрели с ухмылкой, типо ничего не добьетесь, все равно по нашему будет!!!! Испугались суда, уголовного дела.

ОТВЕТИТЬ
Влад
13 мар 2020 в 11:27

Влад. Гостю. Не ставка, но тариф. Утверждается исключительно собранием собственников жилья! Никем иным!

Гость
13 мар 2020 в 22:06

Скоро собственникам квартир в домах обязанности по содержанию передадут. Вот посмотрим как содержать будете. В собственных фекалиях захлебнётесь умники !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 07:57

Не просто с рук сойдёт всё, но ещё и в депутаты вылезут, или вслед за жилищником Качкаевым в Москву свалят "избранными".