8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
9 мар 2020 в 17:40

Зарплата растёт каждый раз,жильё строят -откуда берутся бездомные?

ОТВЕТИТЬ
Кот
9 мар 2020 в 14:18

За комунальные услуги они платят или нет .Пусть с этим разберется ЖКХ ,а то наверное живут на халяву и в ус недуют

М02
9 мар 2020 в 14:33

Про Путина интересно)

Андрей
9 мар 2020 в 14:55

Чем, мы можем им помочь?з

Гость
9 мар 2020 в 15:40

Скоро все там будите под статусом бомжи россии

Гость
9 мар 2020 в 17:41

Зато Сирии помогаем.В своей стране порядок наведите,своим людям помогите

Гость
9 мар 2020 в 17:51

Это может быть и уборка территории , сортировка мусора (это сейчас актуально) , работа в строительстве (возможно разнорабочими). Им дадут спецодежду по сезону, которая им пригодится в жизни, обеспечат обедами и временным жильём. Естественно, за все блага будут высчитывать из их зарплаты. Только таким способом можно в современном капиталистическом мире помочь нищим и бездомным.

Фото пользователя
9 мар 2020 в 18:33

Не тот на праведном пути, кто Путина поддерживает, а тот кто зрит в истину.

Анатол
9 мар 2020 в 20:05

Ройте норы господа,все прийдем туда,Россия разграблена,россияне рабы,олигархи правят,три толстяка у власти.

Гость
9 мар 2020 в 21:29

На самом деле проблема очень серьезная. На фоне бизнеса "поберушка" теряются настоящие бездомные. У нас около помойки в сквере несколько лет назад жил пожилой дяденька, в основном детвора таскала ему еду, воду и книжки почитать, а потом пропал. Причем что самое обидное в этом же сквере храм Пантелеймона + Патриотический клуб Александр Невский и ни кто из "патриотов" внимания на него не обращал (хотя может и не знаю чего, хочется верить это кто-то из них его в приют пристроил).

Гость
9 мар 2020 в 21:44

Черных риэлтора потрясите лишаются жилья убив или в рабство обманом ,и другие методы есть

Простолеха
9 мар 2020 в 13:28

Это "воздушные квартиры" микрорайона "Солнечный"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 13:12

Это все фэйк, Путин уверенно говорит, что зарплаты и благосостояния россиян растёт,

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 16:43

Ни раз писал про это злачное место и в правительство РБ, и в городскую администрацию. Результат вот пожалуйста, полное бездействие

Остеопатка
9 мар 2020 в 21:36

Я давно предлагаю, выдавать им паспорта в сирию и оттуда в европу))) и это будет проблема ес. Наши в сирии доки сделают, чо зря что ли там тратимся. Всех поездами тудыть

Татьяна
9 мар 2020 в 22:06

А куда смотрит президент Башкирии? Это же Башкирский регион.Очень много зависит и региональных властей. А что должен Путин приехать и разбираться с бомжами ? Когда в Кремль приезжают, они же отсчитываются , что в Башкирии все прекрасно.

Ирина
9 мар 2020 в 22:26

Позор! Не можем решить проблему бездомных ,а в финляндии бездомным квартиры бесплатно дают ! Вот так ! Решили так решили! Я нам слабо ?

Гость
9 мар 2020 в 23:09

На самом деле число таких граждан только растёт.ящик открываешь одни президенты,главы,певцы,спортсмены и менты.вешают друг другу ордена медали звания.забывают одну вещь:чем хуже благосостояние народа тем ближе к концу.можно сравнить с древним Римом.там происходило то же самое что сейчас мы видим.это факт.российская действительность.

Станислав
10 мар 2020 в 08:21

Этот тоннель выкопан для бездомных собак, которые живут в этом гараже, когда трактор засыпал существующий вход, добрые люди выкопали лаз для собак, а человек туда просто не сможет пролезть.

Гость
10 мар 2020 в 09:32

Боль, тоска и отчаяние существа, постепенно трансформирующегося в грунт. Кто собрался жить вечно?

doubtful
10 мар 2020 в 21:37

А был ли мальчик ?

Гость
9 мар 2020 в 14:03

Обнаружили?Как работают участковые,если не знают,что творится на их участке?

ОТВЕТИТЬ