наконец-то пешеходам можно будет походить где-то и не вздрагивать от автомобильных сигналов на тротуарах! А может лучше тротуары вернуть пешеходам? Дешевле будет
Октябрьская революция, это бред, там мощный транспортный поток, очень удобная улица, нужная магистраль, например в Арбитражный суд приехать. улица Мустая Карима наиболее подходящий вариант.
Конечно, Октябрьской революции, с одного конца Гостиный двор и центр города, с другого конца Монумент дружбы и благоустраиваемая набережная, и более менее сохранённая старая Уфа. Мустая Карима короткая улица и уже вся застроена.
Люди в центр едут, по Заки Валиди и по Октябрьской Революции, если ее закроют, в центр то вся нагрузка ляжет на одну улицу. Хотели же центр платным сделать, так что делается все против народа. Улицы не чистят, само ждут когда растает , Ялалова ругали? Так теперь его можно добрым словом вспомнить.
В Уфе началась разработка документации для аукциона под своего исполнителя, конторку какого нибудь депутатишки единороса, как бы побольше денег отжать из бюджета, аукцион уже выигран, деньги уже распределены
Зачем Уфе, городу, в котором и так не хватает дорог для транспорта, особенно в старой части, какая-то пешеходная улица...какое-то неумное подражательство..может снести деревню на Чернышевского и создать зону отдыха с оригинальным современным комплексом доступным и комфортным и ПЕШЕХОДНЫМ, если уж вам так приспичило..
Специально что ли самый дебильный вариант обсуждают? Чтоб потом самый большой и мудрый начальник всё исправил?!
Предлагаю ул. Тукаева сделать пешеходной. Как нельзя подходит..
наконец-то пешеходам можно будет походить где-то и не вздрагивать от автомобильных сигналов на тротуарах! А может лучше тротуары вернуть пешеходам? Дешевле будет
Пусть реставрируют.... но нафига пешеходной?? Там уклон то какой....
Ничего, что мы против?!
Октябрьская революция, это бред, там мощный транспортный поток, очень удобная улица, нужная магистраль, например в Арбитражный суд приехать. улица Мустая Карима наиболее подходящий вариант.
Конечно, Октябрьской революции, с одного конца Гостиный двор и центр города, с другого конца Монумент дружбы и благоустраиваемая набережная, и более менее сохранённая старая Уфа. Мустая Карима короткая улица и уже вся застроена.
А транспортный поток с Октябрьской революции куда перераспределят???
Всё хорошо, только опять зима не адекватная будет, или Мустафин...., хотя
Люди в центр едут, по Заки Валиди и по Октябрьской Революции, если ее закроют, в центр то вся нагрузка ляжет на одну улицу. Хотели же центр платным сделать, так что делается все против народа. Улицы не чистят, само ждут когда растает , Ялалова ругали? Так теперь его можно добрым словом вспомнить.
В Уфе началась разработка документации для аукциона под своего исполнителя, конторку какого нибудь депутатишки единороса, как бы побольше денег отжать из бюджета, аукцион уже выигран, деньги уже распределены
Жильцов всех старых домов будут расселять
Ну и фсё. Капец исторической застройке. Часть под снос, часть по варварский евроремонт...
Зачем Уфе, городу, в котором и так не хватает дорог для транспорта, особенно в старой части, какая-то пешеходная улица...какое-то неумное подражательство..может снести деревню на Чернышевского и создать зону отдыха с оригинальным современным комплексом доступным и комфортным и ПЕШЕХОДНЫМ, если уж вам так приспичило..
Непонятно, зачем эта улица в Уфе?
В ауле по дорогам надо ездить, а не ходить.