18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Артур
6 мар 2020 в 17:46

Специально что ли самый дебильный вариант обсуждают? Чтоб потом самый большой и мудрый начальник всё исправил?!

Фото пользователя
6 мар 2020 в 18:53

Предлагаю ул. Тукаева сделать пешеходной. Как нельзя подходит..

гость
6 мар 2020 в 19:18

наконец-то пешеходам можно будет походить где-то и не вздрагивать от автомобильных сигналов на тротуарах! А может лучше тротуары вернуть пешеходам? Дешевле будет

Гость
6 мар 2020 в 20:34

Пусть реставрируют.... но нафига пешеходной?? Там уклон то какой....

Эльза
6 мар 2020 в 21:36

Ничего, что мы против?!

Павел
6 мар 2020 в 22:41

Октябрьская революция, это бред, там мощный транспортный поток, очень удобная улица, нужная магистраль, например в Арбитражный суд приехать. улица Мустая Карима наиболее подходящий вариант.

Дамир
7 мар 2020 в 07:13

Конечно, Октябрьской революции, с одного конца Гостиный двор и центр города, с другого конца Монумент дружбы и благоустраиваемая набережная, и более менее сохранённая старая Уфа. Мустая Карима короткая улица и уже вся застроена.

Гость
6 мар 2020 в 17:26

А транспортный поток с Октябрьской революции куда перераспределят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 17:59

Всё хорошо, только опять зима не адекватная будет, или Мустафин...., хотя

Гость
7 мар 2020 в 10:15

Люди в центр едут, по Заки Валиди и по Октябрьской Революции, если ее закроют, в центр то вся нагрузка ляжет на одну улицу. Хотели же центр платным сделать, так что делается все против народа. Улицы не чистят, само ждут когда растает , Ялалова ругали? Так теперь его можно добрым словом вспомнить.

Руслан С
7 мар 2020 в 22:20

В Уфе началась разработка документации для аукциона под своего исполнителя, конторку какого нибудь депутатишки единороса, как бы побольше денег отжать из бюджета, аукцион уже выигран, деньги уже распределены

Медузот
8 мар 2020 в 14:42

Жильцов всех старых домов будут расселять

Ну и фсё. Капец исторической застройке. Часть под снос, часть по варварский евроремонт...

Камалова Ди
6 мар 2020 в 22:59

Зачем Уфе, городу, в котором и так не хватает дорог для транспорта, особенно в старой части, какая-то пешеходная улица...какое-то неумное подражательство..может снести деревню на Чернышевского и создать зону отдыха с оригинальным современным комплексом доступным и комфортным и ПЕШЕХОДНЫМ, если уж вам так приспичило..

Гость
7 мар 2020 в 01:18

Непонятно, зачем эта улица в Уфе?
В ауле по дорогам надо ездить, а не ходить.

Загрузка...