18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
29 фев 2020 в 18:46

Так начинается крах империи зла,

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 18:52

чинуши просто уже охерели.....

Гость
29 фев 2020 в 18:58

1989 год Развал СССР

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 19:27

В БашРТС совсем уже берегов не видят? Платежки явно завышенные. Не может плата вырасти на 2500 руб. из-за того что, теперь не на двенадцать месяцев делят, а на восемь. Не сходится тут математика. Решили под шумок бабла наварить себе на бешенные зарплаты и премии. Под суд их надо всех по статье за мошенничество.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 20:36

Как туго доходит до людей понятия капитализма 😪

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 20:36

Уважаемые жители г Уфы!!! Как вы не можете понять, что без судебного решения ни кто вам перерасчет не сделает. В суде нужно доказать, что начисления башртс не верны, а если не сможете доказать то придется оплачивать все начисления. Если даже обратятся в суд 50% населения, то остальные 50% оплатят их мошеннические начисления и башртс все равно будет в плюсе. Пока не введут серьезные штрафы за не верные начисления это будет продолжаться бесконечно, как переходы на прямые договора, переходы на 1/8, поломанные приборы учета, не вовремя пройденные поверки и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 20:37

У этих служб всегда есть причины и оговорки. Они, одни умные, остальные люди все дураки. Коммунальные платежи - это искусственно, завышенные тарифы. Отопление, в отопительный сезон рассчитывают только по показаниям общедомового счётчика, по факту, а не по фиксированной цене, которую, они установили сами. А за летний период, вообще, не имеют право, начислять суммы за отопление. Я, и мои соседи в доме все в шоке от цен, за комуналку, они настолько высокие, что дальше не понимаешь как жить, что на пенсию, что на зарплату. Как хлеб покупать, как за лекарства и врачам отдавать и т.д.......

ОТВЕТИТЬ
Валера
29 фев 2020 в 20:38

Надо направить письмо в антимонопольный комитет, прокуратуру и Хабирову Р.Ф с требованием об отстранении руководителей БашРТС, а также через суд предъявить иск за материальный и моральный ущерб предприятию БашРТС, чтобы не издевались над народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 21:11

Щас снизят тарифы, а через год трубы бомбанут. И вы же первыми будете кричать «караул».

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 21:12

Скажу за себя .ни каго не уговариваю.я ни когда не задерживал-оплату(свет.газ.тепло.водопровод.уборка подъезда)за зиму три раза оставляли заявку.руководству-не когда.приходили-слесаря.говорят что у нас-в батареях шлак надо менять чугун во всей кв.за свои бабки.но они серавно забьются-так как магистралях тож жижа которая летом густеет а зимой чуть ползет от нагрева.чет меня -прорвало на писанину.вообщем лично я пока не будет прозрачности -в платежах услуги за отопление не оплачиваю-хорошо что они отдельной -суммой.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 фев 2020 в 21:59

Просто не платить -не вариант,нужно обязательно писать им письма с претензиями,это будет весомым аргументом в суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 22:16

Молодцы! И время и место довольно удачно выбрали. Только надо оповещать людей. Я тоже хочу участвовать на таких митингах.

вова вова
29 фев 2020 в 22:37

я работал 14 лет руководителем в ук могу точно сказать об организации баш ртс отмывочная посредническая организация которая ничего не производит а только занимается начислением побочного продукта от производства эл энергии на любом тэц в каждом городе башкириию. грабят людей на ровнов месте пока вы спите. так вам и надо рабы. каждому по заслугам

ОТВЕТИТЬ
вова вова
29 фев 2020 в 22:48

однажды судился с баш ртс за некорректно завышенные счета в итоге проиграл и получил штраф . суды за них а не за людей. забыли судей назначают а не изберают. не зря вам димон сказал терпите терпилы

Светлана
29 фев 2020 в 23:12

В квартире холодно, батареи чуть теплые. А платить за это нужно 1300руб. Почему так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 23:29

Хорошо бы перешли на индивидуальные счётчики тепла в каждой квартире. Но и при имеющихся счётчиках на электроэнергию наша УК с нас берёт СОИ 150 руб в месяц и более за содержание подьездов и подвалов, где с утра и до вечера горят все лампочки. Не раз обращалась в свою УК и всё бесполезно. А жильцы не активные и никому ничего не надо- платят что дадут.

Гость
1 мар 2020 в 01:15

У неудачников всегда виноват кто-то другой. Кто-то другой виноват, что неудачнику не хватает денег на оплату счетов. Кто-то другой виноват, что неудачнику не хватает места для парковки авто. Кто-то другой виноват, что живет лучше, чем неудачник.

ОТВЕТИТЬ
Амина Абсалямова
1 мар 2020 в 02:09

Коррупционная точка находится в РТС, к ней попыталась пристроиться УК. Начиная с лета 2019, эта сладкая парочка присылала нам параллельно две квитанции на оплату отопления, т.е. мы оплачивали РТС и УК. Советская прокуратура уже занимается этим делом, надеемся, что виновные будут наказаны и справедливость будет восстановлена.

Гость
1 мар 2020 в 13:24

Хочу отказаться от их услуг дешевле сделать самому отопление в квартире !!! Точто МУП УИС давно охерел слабо сказано Нас обманывают а Город правительство молчит хочется понят чтоже там договоренности Что Баш РСТ может творить беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 16:03

Зато крым ваш. Радовались.... получите... И вспомните за кого голосовали. И в апреле пойдёте как б...ы и тоже будете голосовать ...ЗА ....не нойте уж....Платили и будите платить как миленькие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 21:18

Почему вышли только 700 человек? В Уфе живут тысячи и тысячи недовольных коммунальными платежами людей. Почему не оповестили о митинге остальных людей? Давайте, жить дружно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 21:20

Летом 2019 уже все наперед оплатили. Где перерасчет?

лин
2 мар 2020 в 19:26

мы все неудачники получается удачливые по другую сторону

Рин