Город Улицу 8 Марта в Уфе перекроют на полгода

Улицу 8 Марта в Уфе перекроют на полгода

Власти извинились за доставленные неудобства

Запрет на проезд связан с ремонтом

Сегодня, 26 февраля, уфимская администрация сообщила, что в связи со строительством ливневой канализации и реконструкцией улицы 8 Марта ее закроют для движения. Проехать не удастся по двум полосам движения на участке от бульвара Хадии Давлетшиной до улицы Владивостокская по четной стороне.

— Работы проводятся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В частности, участок будет закрыт с 00:00 часов 27 февраля до 27 августа, — сообщили в мэрии.

Чиновники администрации призывают участников дорожного движения с пониманием отнестись к проводимым работам и приносят извинения за возможные неудобства.

В ходе этой реконструкции пострадали и деревья — спилили 50-летнюю аллею. Она располагалась на улице 8 Марта и шла вниз к Айской. Сейчас на этом месте торчат лишь одни пеньки. Подробности в нашем материале.

Если вас возмущают действия той или иной компании, присылайте сообщения и фото на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем