3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
26 фев 2020 в 20:06

это вам не техас, это гулаг какойто с его лагерным радио

Шамиль
26 фев 2020 в 20:10

Однако есть возможность передавать сообщения о ЧС на большей громкости, а обычное вещание на меньшей. Пусть так и делают...

Кот
26 фев 2020 в 20:52

Вообще убрать это радио ,раньше как то жили без него и все было нормально

Светлана
26 фев 2020 в 22:46

Поток транспорта такой большой. Шумно. И с раннего утра гремит какая-то неинтересная музыка на остановке «Галле». А хочется тишины. После работы возвращаешься с работы. И снова гремит.А хочется побыть в тишине.

Гость
27 фев 2020 в 00:35

Прекрасная возможность прорекламировать Алексея Навального, я щетаю. Власти сами подтвердили, что ничего сделать не смогут.

Гость
27 фев 2020 в 01:27

Все эти точки для коммерческого рекламного вещания разумеется, ктото будет зарабатывать деньги вставляя рекламу в сетку вещания. Пока возможно в эфире ее не так много, но ягодки еще впереди. Но если пассажира обязывают выслушивать рекламу, то его должны освободить от оплаты за проезд

Гость
27 фев 2020 в 07:17

Вечно все ноют, теперь им радио мешает. Я не обращаю внимание, иду куда мне надо, и всё. Если вам мешает шум, перебирайтесь в деревню- там тихо. А город, он всегда шумный.

Гость
27 фев 2020 в 08:19

Чего у нас мэрия и прочие чинуши вообще могут, кроме того что объяснения давать? Что куда не напишешь - не туда написал и одни отписки. А для себя делают все, быстренько все умеют.

Гость
27 фев 2020 в 10:02

А зачем нам тогда некомпетентная такая мэрия, котороя в собственном городе даже на такую ерунду повлиять не может? Надо реально включить рекламу Навального, тогда в этот же день тишина настанет)

Гость
27 фев 2020 в 13:13

они там в мэрии совсем оборзели уже. Скоро платный вход на остановки введут

Уфимец
27 фев 2020 в 19:28

С приходом Мустафина, в администрации стало лучше, их работники знают , что можно не работая получать зарплату. В городе провалили все возможные работы по благоустройству , ремонту, содержанию....... а насчёт радио , ведь кто то согласовывал его установку на улицах города, вот у него и надо спрашивать.