Город Снежный коллапс в Уфе Что ни зима, то проблема: житель Уфы пожаловался на опасную для жизни остановку

Что ни зима, то проблема: житель Уфы пожаловался на опасную для жизни остановку

За четыре дня коммунальщики не смогли избавить горожан от проблемы

Заходишь или выходишь из автобуса — и сразу по колено в мокром снегу

Житель Уфы пожаловался в редакцию UFA1.RU на неубранный снег возле остановки «Улица Бакалинская», фотографию с места он прислал в редакцию UFA1.RU сегодня, 21 февраля.

Мужчина пояснил, что именно на этой остановке выходят пенсионеры, направляющиеся в Республиканский кардиологический центр.

— И они мучаются, пробираясь по колено в мокром снегу! Аналогичная ситуация наблюдается и на других остановках города, если немного отъехать от центра города и главных магистралей. Казалось бы, тема избитая — что ни зима, то остро встает проблема уборки снега на улицах нашего города, но воз и ныне там. <...> А автобусы либо вовсе не останавливаются, либо создают помехи и аварийные ситуации, останавливаясь на проезжей части в неположенных местах, — рассказал читатель UFA1.RU.

UFA1.RU отправил запрос в администрацию Советского района, как только мы получим ответ, обязательно опубликуем на страницах нашего сайта.

Неубранный снег возле остановок — это не все проблемы, с которыми сталкиваются горожане. В оттепель после сильного снегопада Уфа как будто ушла под воду.

По мнению очевидцев, неубранный снег стал причиной ДТП с участием трамвая, которое произошло в среду, 19 февраля, в Уфе.

Если вы тоже сталкиваетесь с городскими проблемами, ждем ваши сообщения на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем