перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Жительницу Башкирии заблокировали на странице Радия Хабирова после критики и рассказа о проблемах

Гость
22 января 2020, 21:39
Правильно сказано: показушник Хабиров! При Рахимове был корупционером и взяточником, фальсификатор!! И ёлки 115 миллионов рублей для народа! И парки ремонтируем по 60 миллионов рублей для народа! Освещение делать в Уфе за 3,8 миллиардов рублей. И все это московские фирмы!
Гость
22 января 2020, 20:36
Ха! Меня тоже забанили на сайте Хабирова. Он разве для критики свой сайт заводил? Там только те, кто его хвалит. Далек Хабиров от народа. Ему попугаи ближе😜
Гость
22 января 2020, 20:17
Зато на ёлки были потрачены бешеные деньги, заботу о людях проявил, от него ничего хорошего не ждите, показушник
Гость
22 января 2020, 20:55
Интересный народ-ждут от царя щедрот и милости))) Когда такое на Руси было??? Это Вам не Германия и не США, где власть для народа, а не наоборот. Так всегда было и будет.
Гость
22 января 2020, 19:52
После выборов, писали Хабирову с пояснениями, писали чтоб поспособствовали бездействию прокурора, в итоге тоже , про выборы что думаю удалили комментарии, а личное письмо хабирову проигнорировали и отправили в черный список
Гость
22 января 2020, 21:42
Вот и все! Кувыркайся, женщина, как хочешь, а правители в сторонке постоят и посмотрят- выживет или нет! Если выживет, скажут « Какая молодец!», а не выживет- в сторонку отойдут и не вспомнят! Это наше порочное государство и продажные и порочные лидеры! Гореть им в аду!
Гость
22 января 2020, 19:55
Критики господин Хабиров не любит, меня тоже везде заблокировал. Вот такая демократия у нас в республике.
Гость
22 января 2020, 19:59
Ни стыда ни совести! Одни отписки
Гость
22 января 2020, 21:23
Лучше бы создавали рабочие места и пенсионерам разрешили не только дворниками и сторожами работать. А показательно создавать рабочие места для своих бездарей, как для Медведева, это пошло!!!
Гость
22 января 2020, 23:21
Денег нет но Вы держитесь, страшно читать, этой маме орден нужно давать, одна 4 детей воспитывает, и от больного ребенка не отказалась, а наши чинушки только себе бедные ни в чем не отказывают
Гость
22 января 2020, 19:25
Всё у нас хорошо, всё сказочно и мило
Гость
22 января 2020, 19:37
Демократия у нас ,что же вы хотели
Гость
22 января 2020, 20:26
А в основном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо!!!!!😜 а как бы хотели вы....????? не царское это дело
Гость
22 января 2020, 21:07
Они бы лучше рабочему классу зарплаты подняли хотя бы в 2 раза, а трепаться по телеку и я могу
Гость
22 января 2020, 21:15
Да мешок он
Гость
22 января 2020, 22:17
Везде бардак,кому нужен простой народ,тем более критику не воспринимают,везде показуха,покажут одного как помогли по телевизору какие мы добрые,а остальные молчите и терпите пусть воруют миллионы
Гость
22 января 2020, 23:33
Он же не Башкорт, а Правда в глаза не колит.+Да и справедливость нет и не было некогда.А ту молодую девчату со здоровью,да все знали и знают, родителям по хрену.Они Сами даже и не просили новую жилье со всеми обставленными мебельями и со всеми.Да и врачи тоже не дураки,родившиеся тело не вырастит---- по новой.
22 января 2020, 20:59
Сама виновата 🤷‍♂️ - меньше надо было языком трепать! Хочешь чтобы тебе помогли - говори о СВОИХ проблемах, а не за чужой жизнью наблюдай, не обсуждай других людей, не следи, что из недвижимости и кому там дали!
Гость
22 января 2020, 23:00
Ее не за критику забанили, а за то что не умеет нормально общаться в сетях, призывает убивать, жечь, ругается, проклинает и все в таком духе. Там на десяток статей наберется. Почитайте ее комментарии в иглинских группах София София, и все поймете. Неадекват полный.Лечится надо.
Гость
23 января 2020, 15:16
Женщина должна рожать столько детей, сколько сможет сама себе позволить. Муж сегодня есть, завтра нет. Если нет жилья, зачем рожать???? Головой думайте, а тем самым местом, каким вы детей рожаете. Не государство же вам детей "делало " почему вам кто -то что -то должен всё время???? Всю жизнь работаю, плачу налоги бесконечные, чтоб кому -то скинуться на квартиру???? А мне? Я бы тоже не отказалась..... Пойти что -ли нарожать себе десяток -другой детишек
Гость
23 января 2020, 00:47
Я конечно все понимаю, но где бывший муж или мужья с алиментами??? Куда материнский капитал дела???
Гость
23 января 2020, 10:14
Многодетные бабы меня тошнит от вас. С вами даже разговаривать противно. Еслиб мне второго родили я бы ушол сразу.
Гость
23 января 2020, 11:23
ребята он только что пришел . вы хотите чтоб всё было в шоколаде. что непросили при муртазе. .хамитове. он 1 нас много. дайте время.. много чего сделал хорошего . посмотрите до него и после. баштранс. пешеходные переходы освещаемые. .всем хаты ну неможет он и нет возможности. есть замы. ,к которым много вопросов.
Гость
23 января 2020, 00:52
Позор!100 человек в очереди,это значит 100семей ,100 квартир...Всего то один дом!На елки ,конференции,симпозиумы и прочую лабуду деньги есть ,а для детей больных нет!
Гость
23 января 2020, 02:47
Все жалуетесь и жалуетесь. Поэтому и сидите домо в дырявых носках. Пошли бы поработали, сотку в месяц в миллионнике нетрудно поднять, даже если это Уфа.
Гость
23 января 2020, 12:03
Да плевать он хотел на людей, вор всегда останется вором, у него молодая жена, её кормить, одевать нужно, отдыхать ездить, Австрию кормить, Москву, своих чинуш полно, которые всё не нажрутся. Я тоже писала в группе об очень серьёзной проблеме, в которой задействованы сотни людей, но ответа нет, потому что кормушку эту сам занял
Гость
24 января 2020, 19:56
И в его окружении работает такая Макаренко,экс директор института права БГУ. Которая имеет связи с армянским криминалом и бабло не малое гребет от ни х,на красном мерседесе ездит,получила за отмаз от уголовного дела об убийстве !от армяна Даларян А.А,и взятничеством занималась
22 января 2020, 20:54
Сама виновата - меньше надо было языком молоть! Хочешь, чтобы тебе помогли - говори о СВОИХ проблемах, а не за чужой жизнью следи!
Гость
22 января 2020, 20:56
Маткапитал куда дела
Гость
22 января 2020, 22:04
Да ... он хотел на всех нас с высокой колокольни, им бабки сейчас молотить надо, пока есть возможность, а не о нуждающихся думать, в соцсетях быть популярным, позитивным, и чтоб не критиковали! Что изменилось к лучшему за год правления? - ни-че-го! Даже мэр соседнего города не расплакался! Одни слова льются, ничего не делается!
Гость
22 января 2020, 22:40
Считаю, что мнение людей президентом должны быть услышаны, по возможности проблемы исправлены. Высокий и ответственный пост не каждый может возложить на свои плечи. От людей можно услышать похвалу и обратное. Работать для людей это большая честь и ответственность. А то что блокируют людей выразившие свое мнение, по крайней мере это не красиво.
Гость
22 января 2020, 23:05
Полагаю, что в соцсетях страницы не лично Р.Ф. Хабирова, а Хабирбота. Бота, который пишет от его имени. Те комментарии в которых содержится критика блокирует, для поддержания рейтинга близкого к народу чиновника.
Гость
22 января 2020, 23:31
Ну неприятно руководителям городских, региональных и т.д. читать правду. Им тогда приходится вспоминать для чего они на самом деле находятся на своей должности.
Гость
22 января 2020, 23:41
Мы в Сибае страдаем второй год от задымления и разной химии,а для главы нашего города не существует.Нас тоже блокируют
Гость
22 января 2020, 23:45
А что еще Руководителей Иглинского района еще не всех отправили в места не отдаленных?. Вед Шакша же рядом-тут.Да и зря взялся за ВСЕ Радий Хабиров,зря. Он никогда не будет добрым и честным для жителям РБ.Всем не угождайте. Вон пример от Муртазы Бабая.Он много не обещал,и,много го тоже не видел.Даже тогда когда было потопление лет так,,в стороне Белорецка после ИНЗЕРЯ у деревне под водой спросил у одного мудика-мужика: как дела? Он ответил:: хорошо-хорошо а сам в воде с половиной тело и на руке бутылка водка и буханка хлеба.Вот такие были дела.
Гость
23 января 2020, 00:40
что говорить-то радию хабирову то на приём то 2 года попасть невозможно администрация так отвечает что занятый только и можно по интернету что-то писать как ещё народу опроблемах высказывать. Только толку если блокируют. А личный приём не попасть.
Гость
23 января 2020, 01:11
Нужно подавать на алименты и драть с три шкуры с алиментщика.
Гость
23 января 2020, 01:36
Прочла статью. Зашла на его страницу в ВК. Не живу в Башкирии 7 лет, сделала вывод - бардак в Башкирии не прекратился, какую отрасль не коснись. А хвалебные оды рано петь, думаю ещё не заслужил. Если б было иначе, подписчиков было бы гораздо больше. Видимо неугодных тут же за борт.
Гость
23 января 2020, 01:41
Недавно писали, в Башкирии новый закон - депутатам разрешат приватизировать служебное жилье! Ну конечно, они у нас в первую очередь нуждаются в улучшении жилищных условий!
Гость
23 января 2020, 09:14
Вообще он всех блокирует, если начинаете высказывать недовольство,критика.
Гость
23 января 2020, 09:15
В самой богатой стране все простые люди нищие, все у нас украли, вывозят бабло чемоданами в офшоры дружки чекиста
Гость
23 января 2020, 09:18
Мало средств и нет собственного жилья? А давай четверых детей родим!
Гость
23 января 2020, 10:18
От всех многодетных мужья убегают. Бабы в хрюшек превращаются. Зато 2 раза по 500 получат.
Гость
23 января 2020, 10:46
вон в таджикистане рожают по 10 человек и не жалуются, в кфси меньше ходить надо
Гость
23 января 2020, 10:45
правильно сказал один человек, с мужем развелась дура и жалуешься, башкой думать надо никто тебе не должен, сами зарабатывайте, на подносе всем блин
Гость
23 января 2020, 11:23
Меня заблокировали за высказывания по подаче тепла. Без мата, без оскорблений были мои комменты. Просто по факту. Я и без этого не особо верю во все эти игры, первый раз зашла на его стр. И последний, как оказалось)))
Гость
23 января 2020, 13:21
С таким пониманием ,как у вас "почему разошлась...и миллионы людей...",будь я женьщиной,не на минуту с вами не задержалась бы.Почему люди должны терпеть плохие условия жизни?Тем более есть как вызов жирующих ,брошенный в лица миллионам нуждающихся,ничем не прикрытый наглостью,
Гость
23 января 2020, 13:55
подождите люди , все понятно что в комментах людей больше против - чем за, времени мало прошло, посмотрим к концу 2020 года где он много чего на обещал и с жильем и с работой и с зарплатой и с коррупцией, время покажет какой он мужик
Гость
23 января 2020, 14:39
А почему, мать одиночка, не пишет гневные посты отцам своих детей. Какая бескорыстность и щедрость, с мужика не требовать, а государство обязано.
Гость
23 января 2020, 14:48
Ничего не покажет время, зря надеетесь на лучшее. Дальше только хуже будет. Не поднимется народ. Последнее отберут, вот увидите