Город Ульяна Тригубчак возглавила парад снегурочек верхом на коне

Ульяна Тригубчак возглавила парад снегурочек верхом на коне

Бывший спорткор «Салавата Юлаева» поделилась кадрами с праздника

Ульяна Тригубчак раньше уже седлала этого коня

После ухода из «Салавата Юлаева» самая известная спортивная блондинка Башкирии времени зря не теряла. Ульяна Тригубчак буквально вошла в новый год на коне — она приняла участие в параде снегурочек в Уфе. Само мероприятие состоялось 3 января, а накануне, 4 января, экс-репортер «Салавата» поделилась кадрами с него на своей странице в соцсети.

— Снегурочка согрелась и готова рассказать, как прошёл долгожданный парад снегурочек, — написала она. — Было большой честью возглавлять парад на таком уже родном коне. Да-да, с Венечкой мы уже работали.

Видео: Ульяна Тригубчак / Instagram.com

Тригубчак отметила, что в этом году башкирская столица поставила рекорд — в мероприятии приняли участие несколько сотен снегурочек.

— В Москве тоже пытались организовать парад, но набралось от силы человек 50, — поделилась Ульяна. — А в Уфе приняли участие больше 300 девчонок, и не только девчонок. Так что теперь можно официально назвать Уфу родиной отмороженных на всю голову красоток-снегурочек.

Девушка поделилась видео с парада. На кадрах она возглавляет шествие на коне под знаменитую песню Мэрайи Кэри, сыгранную оркестром.

Ради парада снегурочек в Уфе на день перекрыли три улицы. Несколькими днями ранее в столице республики прошел и парад Дедов Морозов.

Если у вас есть добрые новогодние истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем