28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

gggorod999eroy
3 янв 2020 в 10:49

А ведь всё начинается с малого, сначало запрещали продажу на последний звонок, потом добавили 1 сентября, потом ещё сабантуй. Щас в новый год ограничения ещё добавили. Такими темпами недалеко и до полного запрета на продажу алкоголя, как в какой нибудь чечне

Кот
3 янв 2020 в 11:01

Лучше бы зарплату и пенсии добавили,чем принимать сухой закон

Гость
3 янв 2020 в 11:20

Хорошо увеличили продажи спиртного, до 3-го все закупили побольше. Хитрый ход :)

Сергей
3 янв 2020 в 11:33

Одно слово Радий. Облучился до самой глубины своего черепа.Такой заботливый ,что прямо до блевотины. А ещё он наверное очень умный,если думает,что такие поступки приносят пользу и не называются популизмом.

Гость
3 янв 2020 в 11:41

идиоты во власти

Гость
3 янв 2020 в 13:26

Надо же!!!про людей думают!!!

Запрет чего-либо приводит к обратному эффекту. Прежде чем принимать какие-либо законы, необходимо прислушаться к мнению специалистов на этот счет. Да и Владимир Викторович не пресс-конференции ясно сказал в ответ нашему корреспонденту, что запрет это не тот метод. Видимо в курултае не смотрели прямую трансляцию. Кто ищет тот всегда найдёт! Вот только что найдёте большой вопрос! Так что ждём обратного эффекта.
С наступившим всех!!!

Аноним
3 янв 2020 в 13:59

Незнаю а где закон действует. В Уфе спокойно можно купить

ааа
3 янв 2020 в 15:01

Плохо, когда главенствует ОСЕЛ. Но еще хуже, когда ОСЕЛ-РЕТИВЫЙ!

Гость
3 янв 2020 в 15:44

Хватит пить, бухарики. Страну поднимать пора!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 16:27

Правильно делает наш Радий Хабиров У НАС ЧТО ,СТРАНА АЛКАШЕЙ ЧТОЛИ!?Нечего пить .Иза пьянки происходят аварии ,убийства
и всякие проблемы.А кто умеет пить правильно, он уже заранее купил спиртное и много его не употребляет.

Гость
3 янв 2020 в 17:08

Дeбилы б.....ь (с) Лавров

Гость
3 янв 2020 в 18:18

Ну вот допились!!! Написано, что 11 комментариев, а в реальности 8.... А сегодня третье января!

Гость
3 янв 2020 в 21:05

Такими темпами и на работу 3го числа выведут,

Гост
7 янв 2020 в 17:50

Если его побухайчик не пьёт, то народ-то тут причём?