СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Уфимец
21 дек 2019 в 19:29

"... столько воевал за республику"! Мощно мозги промыты, аж страшно становится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 09:27

Если он воевал за Башкортостан, почему мы в составе России?

ОТВЕТИТЬ
По мотивам удалённого коммента
22 дек 2019 в 17:48

СЮ был справедливо осуждён судом РИ за бандитизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 18:23

Ну а что на это ответит Сам Глава и МВД РБ?.Сегодня в такой полуголой одежде,а завтра вообще голая,да и тем более не у Ленина,а у Нашего.Где КПСС?.😂😜

ОТВЕТИТЬ
Наказунчик
21 дек 2019 в 18:28

Я б их понаказывал)

ОТВЕТИТЬ
Миша
22 дек 2019 в 12:38

Да уж...герой...бандит с большой дороги

ОТВЕТИТЬ
Warsong
22 дек 2019 в 14:21

У кого-то запеклись афедроны?Не думаю,что Салават Юлаев был бы против.
Девчонки👍.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2019 в 09:34

нормальные фото. Никакой полуобнаженки. Фитнес реклама я бы сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гордый Башкир
23 дек 2019 в 10:04

НУ если это аморально, тогда нужно на коня трусы натянуть, чтобы яйца прикрыть.🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 21:12

В каком месте они полуголые? Коньки, спортивный вид. Обниматься к герою не лезли. Ханжей много. Они и в музеях требуют на картинах сиськи бумажками закрывать.

Мук
21 дек 2019 в 22:09

Да все нормально, не голые же, народ не делайте из мухи слона, в республике есть гораздо более серьезные

Ильнур
21 дек 2019 в 22:34

Да нормально все!Кто там расшумелся то?Причем тут конь?👍

Гость
21 дек 2019 в 23:14

Ярко. Фигурки - мечта! Дарю идею, девчули. Сделайте такие фото у главных туристических "троп", оформите в календарь. Так еще и денег заработаете, туристический поток увеличите. И в каком месте они голые? Колготы, купальники спортивные, шапочки.. Вы же балерин не казните, которые еще и ноги выше головы поднимают в одних труселях и юбчонках оттопыренных?

Регина
22 дек 2019 в 19:18

Перед мечетью сфоткайтесь еще

Гость
23 дек 2019 в 01:55

красота...

салават
21 дек 2019 в 21:54

уфимец, читай историю с Пугачёвым богатых грабил. Пугачёв разбойник, Юлаев герой, вот😁😂

ОТВЕТИТЬ
ааа
21 дек 2019 в 18:19

Им надо было в храме потанцевать... Там понятливые, все прощают и живут по заветам Божьим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 19:08

Красивые девушки, красивые фотографии, Салавату Юлаеву на радость :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 20:38

маслом кашу не испортишь

Гость
22 дек 2019 в 08:20

Девки, пожалейте своё здоровье, оно вам ещё ой как сгодится. Простудитесь и годами будете лечится, трудно будет обзавестись потомством. Потом всем миром должны будем складываться на ваше эко.