Город мнение «Я — идеальный»: срочник, выживший при обрушении казармы в Омске, рассказал, как обрести счастье

«Я — идеальный»: срочник, выживший при обрушении казармы в Омске, рассказал, как обрести счастье

Рустам Набиев поделился своими рассуждениями в соцсетях

По словам Рустама, он обрел счастье, когда понял, что он идеальный

Рустам Набиев — десантник, который выжил при обрушении казармы в Омске. Потеряв ноги, парень не сдался — он сумел вернуться к полноценной жизни, создал семью и стал популярным блогером. На своей странице в соцсети Рустам рассказал, как ему удается быть счастливым, несмотря на инвалидность. Публикуем его пост полностью.

Меня часто спрашивают:

— Рус, как ты можешь быть настолько счастливым?

Я обрел счастье, когда понял, что, несмотря на все свое несовершенство, я — идеальный. И всё, что со мной произошло, это просто испытание. Я всегда верил в то, что Бог посылает нам жизненные трудности, чтобы сделать нас сильнее. Но, опять же, я не хочу сказать, что мне не нужно совершенствоваться. Я всегда стремлюсь стать лучше.

Я верю в то, что моя жизнь не знает границ. Я хочу, чтобы и ты почувствовал то же самое, с какими трудностями тебе ни пришлось бы столкнуться.

Рустам считает, что пока человек жив, для него возможно всё

Пожалуйста, задумайся на минуту о том, какие границы ты сам создал для себя, а какие позволил создать другим. А теперь подумай, какого было бы, если бы этих границ для тебя не существовало. Какой была бы твоя жизнь, если бы все было возможно?


Официально, я — инвалид, человек с ограниченными возможностями. Но в действительности, отсутствие конечностей сделало мои возможности неограниченными.

Слишком часто мы твердим себе, что недостаточно умны, красивы, талантливы для достижения собственной мечты. Мы верим тому, что говорят о нас другие. Мы сами создаем для себя ограничения. Хуже того, считая себя недостойными, мы ограничиваем то, что Бог мог бы сделать нашими руками!

У меня есть выбор. У Вас есть выбор. Мы можем выбирать, жить ли нам разочарованиями и страданиями, жить ли горечью, гневом и печалью, или, столкнувшись с трудными временами и неприятными людьми, учиться на полученном опыте и двигаться вперед, приняв на себя ответственность за собственное счастье. Подумай о том, как действовать и что чувствовать, когда в твоей жизни вновь возникнет сложная ситуация.

Возможно, сейчас в твоей жизни черная полоса. Но, пока ты жив, пока движешься вперед, для тебя возможно все. Сохраняй надежду!

Срочник, выживший при обрушении казармы в Омске, рассказал, как узнал о смерти мамы.

Согласны с автором?

Да
Нет
Хотите написать для нас колонку? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем