24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
21 дек 2019 в 15:17

Ну сделайте лучше, если сможете. Критиковать все могут.

Гость
21 дек 2019 в 15:58

Уважаемые критикуны и критиканши! Сделайте ЛУЧШЕ для ВАШИХ детей. Работники худ.школ не заканчивали Как умеют, так и лепят..

Гость
21 дек 2019 в 16:38

людям никак не угодишь

21 дек 2019 в 16:57

Вполне симпатичные фигуры, некоторым не угодишь, нету фигур не нравятся, есть фигуры тоже не нравятся.

Гость
21 дек 2019 в 18:03

Молодцы! На это то же время надо и выдумка. Не профи же. А злопыхатели пусть хотя бы так сделают. А то только языком молоть могут и обсир-ть👍

Гость
21 дек 2019 в 20:05

Класс! Молодцы! Хорошее настроение от таких забавных мордочек!

СКРЕПОНОСНЫЙ МЕДВЕПУТ
21 дек 2019 в 20:51

Давно я так не смеялся.Спасибо! Море позитива.

Гость
21 дек 2019 в 21:37

Отлично сделали! Молодцы!!!

Наталья
21 дек 2019 в 22:00

Класс! Весёлые фигурки.⛄️
Молодцы!

Сеня
22 дек 2019 в 01:25

А мне нрааааавится))))... Реально классно))) Такие необычные и прикольные фигурки....этакий добрый, добрый стеб)))

Гость
22 дек 2019 в 08:26

Кто как видит мир, так и лепит, рисует. Если Малевич видел мир как чёрный квадрат, так он его и нарисовал. Если видишь солнышко, траву и цветы, то ты это и воплощаешь. Воплощённые фигурки - это реальное видение творцов. Наш всевышний творец как видел, так и сотворил наш шарик. Очень даже красиво. Согласитесь?

гость
22 дек 2019 в 12:58

Mамочки и папочки выходите с детьми во дворы и лепите сами на свой вкус,и тогда дети будут беречь созданное своим трудом и любоваться своими творениями.

абориген
21 дек 2019 в 19:34

забавные снеговики с веселыми комментариями-здорово!)👍😁😁😁

Гость
22 дек 2019 в 02:40

Хорошие фигурки. Не надо переделывать, а то цены на бензин ещё выше поднимут.

Гость
22 дек 2019 в 05:05

Какая жизнь, такие и фигуры,,,

22 дек 2019 в 12:20

Славные фигуры и отвратительный текст. Спасибо тем, кто лепил ВСЕХ этих героев! Автор текста, перестань смотреть на жизнь сквозь кривые линзы или попробуй сам сделать хоть что-нибудь руками. Словами писать у тебя не выходит.

Гость
22 дек 2019 в 16:50

Ну, не скульпторы лепили, что теперь? Пусть скульпторы выйдут и слепят лучше.

Гость
22 дек 2019 в 21:40

Авторам скульптур - респект и уважуха !👍 Автору статьи - попробуй сам сделать нечто подобное и выложи фото !😁

Гость
23 дек 2019 в 12:54

Да ладно, ребята старались! Получилось даже с юмором! Без подвоха. 😂

Татьяна
23 дек 2019 в 14:22

Ну если это бесплатно, то нормально, даже очень.

НЕБАШКИР
23 дек 2019 в 19:10

Вполне себе прикольные фигуры слепили, а жители видимо балованные ))

sim
24 дек 2019 в 11:06

Жуть конечно, лучше бы горки слепили или снежный лабиринт или еще что..
Хотя пофигу, всяко лучше, чем ничего

24 дек 2019 в 12:38

Сухие,чёрствые критиканы. Хотите праздник испортить?

Яна
26 дек 2019 в 15:22

Молодцы! Отличные скульптуры! Кому не нравится - слепите лучше.

Печенюшка
11 янв 2020 в 17:33

Снеговика стошнило оливье🤣🤣🤣.

Снежинка
22 дек 2019 в 00:22

Хороший принцип раньше был: не умеешь, не берись!

ОТВЕТИТЬ