29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
5 дек 2019 в 13:48

Читать надо, что подписываешь.

ОТВЕТИТЬ
Elvira
5 дек 2019 в 11:57

Знакомая ситуация! Сама узнала, что долг списывают только после того как заблокировали все счета! Ни повестки в суд и копии документов не было! Ситуация абсолютно такая же была.

Гость
5 дек 2019 в 14:06

Поверьте это все правда, я его знаю

Гость
5 дек 2019 в 14:25

И всё через ижевск. Тоже 180000 приставы сняли. 8000 брал

Гость
5 дек 2019 в 19:32

Закрывать надо все эти мфк. Без возможности забрать выданное. Они уже и так награбили. Или просто раздалбать все эти киоски и пункты выдачи. Пока чинуши от них кормятся, ни кто их не закроет. Так что людям самим надо с ними бороться. И просто не брать у этих шакалов

Руководитель МФО
5 дек 2019 в 10:39

Дайте номер дела, что за чушь вы пишите, по номерам дел на сайте судов можно все решения посмотреть, они в открытом доступе. Но никто его не даст, потому что вся статья выдумана

ОТВЕТИТЬ
Влад
5 дек 2019 в 14:35

Узаконенный бандитизм! Ну, кто вякнет, что у нас правовое государство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 15:22

У нас не государство а шакалство одни шакалы рулят вот и мучайся как хочешь а им напливть только создают вид что делают

Гость
5 дек 2019 в 20:00

Не общайтесь с кредиторами в период 3 года со дня оформления кредита. Храните все оплаченные чеки. Если прошёл период в 3 года как вы взяли кредит, но вам надоедает кредитор, зафиксируйте это и бегом с заявлением в прокуратуру для того чтобы избежать дальнейшего давления на вас.

Владимир
6 дек 2019 в 01:31

Российский,Капитализм...

Марат
6 дек 2019 в 18:14

Тоже было также, брал 8т, через 4 года пришло решение суда на 400т, и тоже с Ижевска. Но я сразу подал апеляцию, и все, тишина. Хотя эти 8т я погасил, а чел по телефону с ижевска все талдычил покажи чек, покажи чек. Где я его возьму через 4 года?

Гость
5 дек 2019 в 11:53

Странная статья. Автор скачет с мысли на мысль. Ни одного нормального материала у этой Блажновой нет