3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

Уфимец снял на видео, как пять снегоуборщиков до блеска метут от снега чистую центральную улицу

Водители сначала прогнали технику в одну сторону, а потом вернулись, чтобы закрепить успех

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Уфимец.
3 дек 2019 в 20:04

Посмотрели😜😎 и посчитали,а оказалось ПЯТЬ снегоуборщики по улице,,.

Йожиг
3 дек 2019 в 20:11

А в молодежке по прежнему ни тротуары не чищены, ни пешеходные переходы через бульвар давлетшиной

Гость
3 дек 2019 в 20:22

Где чешется, там и чешут)))).

Гость
3 дек 2019 в 22:00

Вообще то пять, дебилы. Как пишут так и ездят

Гость
3 дек 2019 в 22:07

На всю Уфу пять снегоуборщиков вышло для показухи! Браво. Таким подходом к уборке снега будем ждать колапса в конце зимы

Власть опьяняет
3 дек 2019 в 22:49

Мэр критикует городские службы. Смешно, не так ли? На этом всё.

Гость
3 дек 2019 в 23:02

Да ни хрена они не чистят!!! Проедут кое как, а дальше катят с поднятым отвалом. Кроят солярку и ГЛОНАСС отмечают.

Урал токомо
3 дек 2019 в 23:32

Как обычно цент в первую очередь, где все видно руководителям. Сегодня ехал по бирскому теракту, его как обычно забыли вообще. Как накатали калею, так едут машины.

Илья Шкоп
3 дек 2019 в 23:40

але это телецентр олно из самых популярных мест столицы и туристы и все гости столицы там еще бы они ее не чистили наверно единственное место где чистят

Гость
4 дек 2019 в 09:56

вернулись они наверное для того чтобы почистить другую сторону дороги. Едут туда - чистят правую сторону, едут обратно - чистят левую. Не так ли ?

Гость
4 дек 2019 в 10:54

Зато когда выпадет реальный снег,они будут на ремонте.

люблю Уфу
4 дек 2019 в 13:20

Вот она работа новой команды УКХиБ Администрации во главе с Р.Р. Хамитовым, просто ужастно что превратил с благоустроиством города.

Сергей
4 дек 2019 в 14:31

А у нас трактор ходит каждое утро только лопату забывает опустить ЖЭУ 27

Гость
4 дек 2019 в 15:17

В итоге снег то не убирается, сметают к краю проезжей части, засыпая припаркованные машины. Сейчас начнется такое, вечером не заедешь, утром не выедешь. Водители потом лопатами опять на дорогу снег выкидывают.

алекса
4 дек 2019 в 20:04

а что у нас техники поубавилось? обычно у нас в Уфе после снегопада работает 300 единиц техники. куда дели остальную технику? в резерве? или уже сломалась?

Гость
5 дек 2019 в 11:12

недавно видел доблестного жкхашника на трахторе , лопатой уперся задние колеса от земли оторвал и крутит их типа километраж наматывает а снега то и нет