перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Инвалид-колясочник из Уфы три года не может зайти в здание ГИБДД

Гость
2 декабря 2019, 00:07
Авторка, малогабаритные граждане - это лилипуты. Инвалиды относятся к категории маломобильной группы населения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2019, 21:41
Это я написала эту жалобу.С чего вы взяли что я все три раза оформляла машину?Дело в том что я три раза приезжала в ГИБДД по разным причинам. Первый раз сдать экзамен на права,второй раз получить права и третий раз оформить машину.Если честно то нам людям с ограниченными возможностями необходимо иметь автомобиль,так как с нашей инфраструктурой не каждый инвалид на коляске сможет добраться до нужного им места.Не завидуйте.
Гость
1 декабря 2019, 19:27
Где написано что она третий раз приехала для постановки на учёт нового авто? В статье написано что за три года она приехала третий раз. И в начале статьи написано что последний приезд был с целью постановки на учёт.
Гость
1 декабря 2019, 20:46
Что нет мужиков, что бы помочь женщине добраться до ГИБДД
Гость
1 декабря 2019, 22:26
Андрей, ну ты и ... Читать научись, и благодари Бога, что ходишь ногами по земле...
Гость
2 декабря 2019, 16:09
Эй,Полковник ГИБДД-чник,А Вас еще Р.Х.не выкинул что ли?.Или тоже с соседнего района с место деревни Рождения?.А ну ка "одевайте" такие же коляски и покажите,как подняться в Ваше здание?.Или может и Вы сами тоже такими же ,,будете?.Жизнь такая штука-хотя ОНО короткая-но сложная,,.И не надо относиться таким Людям так равнодушно. 😠🔥Бог Вам судя.
Гость
1 декабря 2019, 19:07
Думаю, что на меня сейчас налетят с обвинениями в бессердечности и будут называть последними словами. Но!!! Из статьи следует, что инвалид-колясочник третий раз ! за три года ! приезжает в ГИБДД для регистрации нового автомобиля. Это как понимать: у нас такая пенсия по инвалидности или постановка на свое имя крутых автомобиле посторонних лиц для ухода от налогов ???
1 декабря 2019, 23:03
это понимать так, что ты чересчур увлечен подсчетом количества чужих машин. Считай свои, а остальное не твоего ума дела