UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Электрики Уфы устроили сотрудникам ГИБДД дополнительный выходной

Электрики Уфы устроили сотрудникам ГИБДД дополнительный выходной

Из-за отключения света в городе не будет работать межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел

Зарегистрировать машину не удастся

Сегодня, 29 ноября, у сотрудников ГИБДД образовался дополнительный выходной. В городе не будет работать межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел, который находится по адресу Проспект Октября, 147. Автомобилисты не смогут ни зарегистрировать свой автомобиль, ни сдать экзамен. Причину объяснил главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

— В связи с отключением электроэнергии в МРЭО ГИБДД государственные услуги населению будут временно приостановлены до устранения технических причин. Приносим свои извинения за временные неудобства, — сообщил главный гаишник республики.

Некоторым жителям Башкирии отсутствие света жить не мешает. Более того, в республике есть семьи, которые вообще никогда не видели «лампочку Ильича». Ужинают они, как в исторических драмах, при свечах, а младшие члены семьи делают уроки, освещая учебники огнем лампадки.

Если вы знаете детали, которые помогут разобраться в этом запутанном деле, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем