Город Жителей Черниковки пугает здание, в котором когда-то был продуктовый магазин

Жителей Черниковки пугает здание, в котором когда-то был продуктовый магазин

Теперь там собираются асоциальные личности, дети и подростки

Так вход в помещение выглядит сейчас

Жители Черниковки жалуются на здание, в котором некогда был продуктовый магазин «Новая эра». Три года назад он закрылся, дверь закрыли на замок, но его практически сразу же сломали. С задней стороны помещения разбили все стекла и проделали дыры в решетках. И с тех пор там регулярно собираются асоциальные личности, бродяги и подростки.

Стекла в окнах выбиты

— Год назад была встреча жителей дома, представителя администрации района и руководителя управляющей компании. Было обещано, что помещение будет закрыто. Но ничего не сделано. За прошедший год по вызовам приезжали службы МЧС из-за разведения открытого огня в помещении. Помещение так и открыто до сегодняшнего дня! Мы будем ждать очередной трагедии и потом искать «крайних», — негодуют местные жители.

Раньше в этом доме был продуктовый магазин

Уфимцы из-за безысходности обратились к главе Башкирии Радию Хабирову с просьбой разобраться с проблемой. Меж тем корреспондент портала UFA1.RU направил запрос в столичную администрацию с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Как только нам ответят, мы обязательно сообщим.

Сейчас там обитают асоциальные элементы

Есть в Уфе еще один такой дом, где любят обитать бродяги. Речь идет почти о центре города, там уже даже случался пожар.

Если вы знаете о причинах этого пожара, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем