22 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
26 ноя 2019 в 22:31

75 с советского времени? Серьезно?

Автор 102
26 ноя 2019 в 22:45

Хахаха...Убрали для борьбы с нелегалами...
ну юмористы...

Гость
26 ноя 2019 в 22:47

Феерическая чушь
Во-первых, с 1992 года
Во-вторых, теперь он полностью повторяет 255 маршрут (а что с ним будет - вообще неясно)

Гость
26 ноя 2019 в 23:18

-В рамках борьбы с нелегалами-убрали маршрут?Чё за бредятина,где связь?

Зинаида Павловна
27 ноя 2019 в 00:06

А когда в Деме поменяете 218 маршрут на Башавтотранс автобусы.Мы измучились устали просить.

Омм
27 ноя 2019 в 01:18

Зачем он заезжает в "Планету"?... Будет терять кучу времени...

Гость
27 ноя 2019 в 01:59

жаловаться только и остается. А там уж великие решат что с вашими жалобами делать. Куда уж нелегалам до таких удобств

Гость
27 ноя 2019 в 08:50

И как мне добираться из зелёной рощи до затона? Каким образом 107 маршрут заменяет 280 и 284?!

Ген
27 ноя 2019 в 09:54

Лучше бы 51 А увеличили

Александр
27 ноя 2019 в 11:04

То, что вернули 75 маршрут это хорошо, но не подумали о других пассажирах почему бы этот маршрут не пустить по улице Менделеева, с Телецентра по Менделеева ездит всего один "Коммерческий" маршрут это 6 возят нас как скотов автобусы маленькие, а пассажиров всегда много по этому маршруту .Водители в основном из Средней Азии наглые хамы то разгоняются ,то по 5 мин. сидим на остановках ждем 235 маршрут конкурент 6 маршрута. Очень давно мечтаем об новом маршруте Башавтотранспорта по данному маршруту.

гость
27 ноя 2019 в 12:06

Когда заменят в Деме 235 маршрут на автобусы Башавтотранса ?

Заждались
27 ноя 2019 в 12:10

по ул.Интернациональной когда будет маршрут?

hishta
27 ноя 2019 в 12:32

Вообще-то был маршрут №2

Гость
27 ноя 2019 в 13:23

При Советском Союзе в Уфе такого маршрута не было. Очередная дезинформация

Булат
27 ноя 2019 в 15:14

В Башавтотрансе от условий и графика работы водители умеряют прямо на территории Башавтотранса . А они С нелегалами и частниками войну играют . Боже упаси работать баштарантасе ....

Лика
28 ноя 2019 в 20:26

Главное что бы он и обратно заезжал через ост.Б.Бикбая, все заезжают через Жукова...приходиться домой пешком топать...😐😠

Эльвина
28 ноя 2019 в 21:31

Живу на ул.авроры. каждый день езжу на работу до аграрного университета на маршрутке, так как у нас нет автобусов башавтотранс. Пока доедишь до своей остановки то без пуговицы останешься они все битком наполнены. Мы уже и мечтаем об автобусах башавтотранс, а еще и в затон не доедим , так как отменили маршруты 280 284

Эльвина
28 ноя 2019 в 21:35

Верните нам маршрут номер 5 как раньше

Руслан
28 ноя 2019 в 21:39

Верните нам маршрут 280 и 284 , так как я живу в зеленой роще, а работаю в затоне. Приходиться ездить с пересадками до ц.рынка и пересаживаться на 107

Римма
1 дек 2019 в 22:12

Хотелось узнать почему сократили машины на маршруте 25 с? За полтора часа можно дождаться одну газель.

Эльвира
11 дек 2019 в 13:23

В микрорайоне планета живут больше 6 тыс человек, и нам тоже надо ездить на работу. Что знаит время тратит?????

Гость
19 дек 2019 в 17:56

Почему автобусы все выезжают через ост. Б. Бикбая, а заезжать по Жукова, приходиться одну остановку идти пешком И 75 и 255 так ходят, хотя раньше 255 заезжал через Бикбая (((