29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
15 ноя 2019 в 18:28

Кругом сидят одни пеньки!

Гость
15 ноя 2019 в 18:40

Ужас!

gggorod999eroy
15 ноя 2019 в 18:41

Пилить не сажать. Сначало спилят, а потом будут решать законно это или незаконно

Гость
15 ноя 2019 в 19:19

Скажите спасибо Хамитову и теперешним правителям повсеместно вырубают деревья которым по 40 и более лет Зто все идет КРОНОШПАНУ!!!!!!

Гость
15 ноя 2019 в 20:39

Зато дома ,котрые должны расселить были в 2017 году стоят..Да деревья спилят,а люди и так проживут, а что в домах трещины никому не интересно....

Гость
15 ноя 2019 в 20:43

пни старые

Гость
15 ноя 2019 в 21:25

ужасно так жалко

Гость
15 ноя 2019 в 23:37

Это сделано с благой целью - найти мужчину с двумя детьми.
Жаль, сыщиков постигла неудача, но в Уфе есть ещё много деревьев.
Поднажмем, неравнодушные!

Гость
16 ноя 2019 в 08:00

Вам зачем слушания местных жителей? Вам только все что перед носом интересно? А то, что город задыхается в пробках из-за загруженности узких и разбитых дорог? Проспект Октября уже давно не справляется не только в Часы пик. Часть маршрутов Башавтотранса давно пора перевести на параллельные Проспекту Октября улицы, но только с движением в крайнем правом ряду, ГИБДД не досматривает это частое нарушение, выезжают они на другие полосы, а легковые автомобили сразу видефиксированно штрафуют.В Уфе очень много улиц как Кольская,Новожёнова засажены кривыми старыми деревьями, стволы и ветки уже наклонены под очень опасный угол, что может при сильном ветре повредить людей, транспорт. Эти улицы давно пора расширить, они все однополосные, при любом ДТП выстраиваиватся автомобильные пробки, они давно уже не безопасные. В Европе число автомобилей на тысячу человек в 2 раза больше, чем в России, в Уфе очень быстро растёт количество транспортных единиц. Деревья нужны, но пусть они растут во дворах, а не вдоль перегруженных транспортным потоком дорог, особенно липы при сильном ветре очень хрупкие и ломаются, падают на дорогу.я лично много видел такую картину, Покраска моего автомобиля стоит не менее 120 тысяч рублей, если обойдётся только повреждениями лакокрасочного покрытия автомобиля.

Сергей
16 ноя 2019 в 10:03

А разве лучше пробки и загазованность от них, но зато деревья целые....

Сергей
16 ноя 2019 в 10:06

Все бы улицы в уфе так отремонтировали... Молодец Хабиров Р... Наведёт может порядок в нашем городе!

АЗАМАТ
17 ноя 2019 в 01:09

Гость, которому места мало на дороге.Эти деревья ценны своим ароматом летом. А то что машин много, при чем тут Аллея? Да их с каждым днем все больше и больше.Хоть всю Уфу дорогами покрой.Места всегда будет МАЛО!!!Дышать нечем в Уфе уже! Твоим же детям и старикам скоро выйти нельзя будет!

Галина
11 янв 2020 в 13:25

Мне стыдно за свой город,Уфу. Особенная досада ощущается каждый раз после посещения соседней столицы,Казани:обидно за Уфу,за ее чиновников,хапуг и бездарей. В Казани строят - у нас ломают,сносят. Там кипит жизнь,масса туристов,в том числе и из нашей республики.... В Уфе нечего показать туристам: от исторической Уфы не осталось практически ничего..... А теперь еще не останется и зеленых насаждений,все под топор. А ведь когда то поиезжие хвалили нашу Уфу:самый зеленый город...

Гость
12 янв 2020 в 01:40

Можно и не пилить было.Дорогу в плотную к дома не проложат же.Все по уродски делают

Гузель
28 июн 2020 в 11:28

То же самое по Мустая Карима, вырубают аллею для расширения дороги.