8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

В Башкирии собаки держат в страхе целое село

Местные жители сняли на видео, как агрессивные псы загрызли овцу

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

гость.
20 окт 2019 в 22:49

Вы написали как драться с собаками.А может их просто "накормить вкусными " продуктами,а?.Да и вначале кто то же из жителей этой деревни держали же собаки у себя во дворе.

гость.
20 окт 2019 в 22:54

Депутаты королтайчики Башкортостана,пора уже и собак брать-писать на учет.Где Закон о собак-о животных?.Волку не трогайте-этому не трогайте-ослу,зайцу тоже не трогайте,,.Ничего не трогайте,,все ,,.

Гость
21 окт 2019 в 03:09

Бедные собачки, овца своим предсмертным блеянием нанесла тяжелую травму нервной системе лохматых мумусиков.

аввторм
21 окт 2019 в 07:48

нде вы зоозащитники то , приезжайте забирайте ам же жалко всегда , гуманно вот пожалуйста забирайте себе домой .

ЯЯЯ
21 окт 2019 в 07:51

Вот как овечку загрызть так это инстинкт, не трогайте пёсиков, скажут зоозащитники , а как на улице им жить нельзя, потому что холодно и надо их спасать, так это не инстинкт жалко их сразу нашим шизазоозащитникам.
Отстреливать надо бродячих собак, как раньше это делали и всё

Автор 102
21 окт 2019 в 08:51

А кто, интересно, виноват, что появились они???

Сеня
21 окт 2019 в 09:01

Вообще то жители села должны задать себе вопрос. Откуда эти собаки взялись? Ну не из леса же пришли! Так вот бездушие и порождает проблемы.Кто то, когда то просто выбросил собак за ненадобностью. Кто то сказал себе это не моя собака и это не мое дело. Вот, теперь ваше. Вам и разгребать...

Азат
21 окт 2019 в 21:16

Не знаю.... Как в это бесталковой деревне развелось столько собак... Это сами селчани виноваты.. И власть тут непричем... А по существу скажу что вокруг моего двора и на несколько улиц нет ни одной бродячий собаки так как я их все отстрелил, не потому то я докхантер а потому что по этим улицам ходят дети и близкие... И если что случись будет поздно... Вывод делать вам_я свой сделал.