30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

татьяна
6 окт 2019 в 17:40

получается,что щенки сами себя взорвали? или мама их взорвала,а сама жизнь самоубийством закончила? хватит уже прикрывать малолетних "Чикатило"

Rus
6 окт 2019 в 17:42

Хорошо проработали училку, подготовили.

Галя
6 окт 2019 в 20:51

Ну круто училку запугали. Обработали как надо. Естественно такой скандал на весь мир. И не только скандал, а какой позор из-за того что и не собираются этих мразей наказывать. По снимку видно, что они застыли в мучительных позах, по передним лапам видно, что они как бы защищаются. Как они их убивали спросите у этих отморозков.

Гость
6 окт 2019 в 22:11

Прекратите писать ложь!
Или предоставьте интервью с учителем!

ЯЯЯ
7 окт 2019 в 02:32

« Уважаемые» зоозащитники, предоставьте пожалуйста значит своё интервью или видео или предоставьте доказательства вины подростков, а то что там кто то сказал, что это сделали дети или ну все же знают это, это не доказательство, как бы уж вам это не хотелось и пора бы уже отстать от детей наверное

Марина
7 окт 2019 в 14:59

Да, давайте оставим малолетних садистов в покое,они же дети,они сейчас под прикрытием лживых взрослых посидят тихо,а потом начнут убивать и мучить дальше,только уже в тихую!

Татьяна
7 окт 2019 в 15:35

Как только можно их назвать детьми?живодеры ужас просто! Наказывать надо а не глаза закрывать на такое!

Татьяна
7 окт 2019 в 15:36

На всю страну надо их показать в лицо что бы все знали живодеров!!

гость
8 окт 2019 в 23:32

Почему нет результатов экспертизы. Еще главное по центральному ТВ показали, что типа "дети засовывали петарды и кололи". Если это неправда зачем ее показывать, да еще по центральным новостям! Инфу проверять надо. Лишь бы хайповый сюжет снять.

Гость
10 окт 2019 в 18:10

А что еще учительнице остается делать- надо защищать своих учеников. Иначе ее уволят. Она за свою шкуру печется. Ей нет дела в целом до детей. "Совет по правам человека"- это кто? Разве у нас в стране защищаются права человека? Смешно. Всех детей-живодеров-догхантеров под строгий контроль. Закроете сейчас на это глаза- завтра малолетки начнут издеваться над детьми