6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
24 сен 2019 в 13:08

Да не каких служб не дозвонится, это стабильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 13:24

на той неделе было достаточно открыть прогноз погоды на 10 дней, чтобы понять, что все, настали холода и пора включать отопление. Но нет, они же не в курсе про такое, большинство этих ответственных начальников даже не знают, где у компа кнопка включения и как инетом пользоваться. Идиотия

ОТВЕТИТЬ
Гость2
24 сен 2019 в 13:27

большая часть тех кто отвечает за включения отопления живет в своих домах. и тепло у них уже давно включено.

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
24 сен 2019 в 13:34

Да, блин, до ЖЭУ-сервис + тоже не дозвониться:с утра телефон был постоянно занят, а сейчас к 13-00 вообще абонент недоступен.... сейчас пойду разбираться, так сказать, очно....

Уфимец
24 сен 2019 в 13:44

У нас вроде бы вчера затопили, но температура батарей - как у парного молока через час после дойки. И так будет всю осень и бОльшую часть зимы - будем мерзнуть, зато к весне батареи будут раскаляться (проверено 37-летним опытом, и все попытки что-либо изменить ни к чему не приводят).

Руслан
24 сен 2019 в 13:47

А между тем, отопление у нас (Российская, 43/2) вчера дали в одной комнате, а сегодня выключили! 👍👍😀 Супер!!! Типа: «ну будьте как все уж» 😀

Гость
24 сен 2019 в 14:22

Сегодня звонила в ЖЭУ, сказали"вы 105, кто звонит

Венера
24 сен 2019 в 14:34

Тел, который указан по УЖХ Орджоникидзевского района - ответили, что это телефон бухгалтерии. И что я должна звонить в дом.управление.....

Гость
24 сен 2019 в 14:34

Ой как надоели ныть с этими звонками и обращениями .... вы че в Европе что ли живете ? Или вам хоть раз вовремя давали тепло ? Не привыкли что ли ?

Владимир
24 сен 2019 в 14:49

По прежнему нет тепла дети болеют спим одетые

Ольга
24 сен 2019 в 15:43

Сегодня 24.09 отопления нет. Менделеева 199

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 17:04

Ответственные за подачу тепла в дома, просто боятся сказать, что не готовы к зиме, вот говорят за разветвленную сеть, за необходимое время прогрева системы. Если бы были готовы, то таких заявлений не делали, а просто подключили.

ОТВЕТИТЬ
КАРИНА
24 сен 2019 в 18:43

Первомайская 63а до сих пор нет тепла, целый день обогреватели, не на одну линию не дозвониться

Гость_
24 сен 2019 в 19:19

Бульвар Т. Янаби, дом 22, каждый год дают отопление на неделю, а то и две позже всех. На заявки 66 ЖЭУ не реагирует.

Владимир
24 сен 2019 в 19:51

Звонить бесполезно, все линии заняты, ничего не добьешся, полдня просидел на телефоне все без толку. Уже стало известно, что есть случаи разрыва отопительных приборов по ЖЭУ-59, значит опрессовка была проведена халатно, а руководство управляющих компаний занимались очковтирательством, рапортуя о готовности к отопительному сезону.

Гость
24 сен 2019 в 20:40

Калининский район,Б.Плеханова, 1, кв.16,отопление с утра вроде как было, вечером его нет.

Ольга
24 сен 2019 в 20:56

По улице комсомольской 161/1 тоже нет до сих пор тепла очень холодно в квартире

Гость
24 сен 2019 в 21:05

Сегодня хрен дозвонишЪся... :))))

Гость
24 сен 2019 в 21:39

Нет отопления, улица Злобина, дом 22/1а, ЖЭУ 60.

Руслан
24 сен 2019 в 22:32

Где отопление в батареях в Орджоникидзевском районе? Почему сегодня отключили батареи?

Руслан
24 сен 2019 в 22:35

Хабиров я за тебя голосавал, где тепло? Орджоникидзевском районе

гость
24 сен 2019 в 22:47

Российская 50, отопления нет. Ордж район вообще не работают?

Ирина
24 сен 2019 в 23:46

Революционная 32 нет отопления 24.09.2019

Андрей
25 сен 2019 в 06:34

Я одного не понимаю. Почему надо дождаться холодов и когда люди начнут реально замерзать, и только потом давать тепло в дома? А потом ещё две недели воздух из системы удалять. И так происходит из года в год.

Иван
25 сен 2019 в 09:07

менделеева 201/1 отопления нет, думаю во всей новостройке нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 10:03

г. Уфа, ул. Александра Невского, д. 6 - нет отопления. 25.09.2019

Игорь
25 сен 2019 в 18:34

Транспортная 50. Нет ни каких намеков на запуск отопления в доме жуткий холод. Целый подъезд маленьких детей, все болеют. Выборы прошли, все порядка не будет до следующих?

Олег
25 сен 2019 в 20:41

К. Маркса 17-19. Отопления нет. На звонки отвечают вежливо, 2 раза. В голосе искреннее (мне так показалось) удивление: как нет? Видимо, совершенно неожиданное и непрогнозимое похолодание осложнилось загадочным физическим явлением - воздушной пробкой. Явление новое, физики и сантехники могут не знать.

Буба
26 сен 2019 в 11:24

На бикбая 41 дали отопление "частично". Сначало было во всех 3-х комнатах, потом отопление осталось только в 1 комнате и на кухне. Ночью появилось во второй комнате. В зале отопления так и нету, как батарея, так и трубы - ледяные. В одной из комнат половина батареи холодная, половина горячая, без остановки ручьем бежит вода с ужасным шумом, спать не возможно. Дозвониться до этих "Диспетчерских" не получается. Просто не берут трубку..сначала гудки, а потом звуки как будто бы к инету пытаешься по карточке подключиться. Черт знает что делать с этим.

Тамара Галлямова
26 сен 2019 в 12:14

Ежегодно в Шакше отопление по ул. Высоковольтная д.16 ( угловые) квартиры 129, 132,135,138,141,144, однокомнатные 2,5,8,11,14,17 дают в октябре где-то 15 числа. Но позвольте, уже холодная осень и БашРТС отчиталось Р.Хабирову, что отопление включено для всех. А в мае улицу 100 градусными батареями отапливаем. В нашем доме во втором подъезде отопление есть, и ещё в неккоторых, а вот нас за что наказывают, ведь никакие аварийные работы в квартирах не ведутся, да и полотенцесушители всегда прохладные. в ванной комнате прежде помывки надо включать радиаторы электроотопления. За что же тогда взымается непомерно высокая плата круглый год?

Вячеслав
26 сен 2019 в 14:18

Нет отопления Сагита агиша 18/1 подъезд 3 сегодня 26.09.2019. Батарея в подъезде горячая а в квартирах наверно не нужно тепло.

Гость
26 сен 2019 в 16:28

А если я звоню в ЖЭУ (2860090) уже 4 дня!!!, а отопления нет? И даже не было и даже не журчали трубы...

роза
26 сен 2019 в 20:24

уфа Советский р-н красноводская 3 кв 79 нет тепла в зале

Гость
26 сен 2019 в 21:25

Ужх сипайловсое ,отвратительная работа ,безответственная,тепла до сих пор нет по улице бикбая 24/2,зато как плату начислять так эти мрази все вовремя делают

Дания
26 сен 2019 в 23:47

Добрый вечер!!! На комсомольской 100 с наступлением ночи отопление выключают. К утру невозможно холодно.

Регина
27 сен 2019 в 11:08

Менделеева 199 холодно и батареи ледяные.

ОТВЕТИТЬ
Асия
29 сен 2019 в 22:31

Отопительный сезон начался сегодня 29 число,но у нас дома холодно до сих пор не дали отопления,ул.транспортная д.28/1 как 126.

Татьяна
29 сен 2019 в 23:20

5дней "сражаюсь" с ЖЭУ -38. В одной из комнат нет тепла. Было один день и пропало. Под нами банк. Третий год одна и та же история. Слесарю день сходить в банк и проверить , хотя диспетчера предупредила сразу. Мастер на автоответчике, слесарь кроет матом, а диспетчера по всем телефонам твердят, что передали заявку. Интересно кому? Наверное, куда подальше и повыше.

Самсонова
30 сен 2019 в 15:07

Нет отопления ул. Королева 2/2 . ЖЭУ не реагирует на заявки . Сегодня уже 30 сентября.

Сов р-н
1 окт 2019 в 21:40

По телефону 268 10 03 в советском районе даже звонок не проходит

Мама сыновей
2 окт 2019 в 15:35

Комсомольская 12, тепло только в спальне, а зал и кухня с ледяными батареями, это какая-то новая версия экономии, частично отапливать квартиры? ЖЭУ 55, увеломили ещё на прошлой неделе, результат ноль!

ОТВЕТИТЬ
Гость_
8 окт 2019 в 15:17

Бульвар Т. Янаби 22, по состоянию на 08.10.19 нет тепла ни в одной из комнат. Заявки 66 ЖЭУ принимает, отопление включает на полчаса. По прошествии данного времени батареи снова стоят холодными. Вопрос, зачем брать дом на обслуживание и не исполнять качественно свою работу и кто должен осуществлять контроль за исполнение ЖЭУ своих обязанностей? Или все как могут, так и работают?!? Почему в сфере ЖКХ постоянно бардак?

Гость
14 окт 2019 в 20:23

Черниковская 9 нет тепла

гость
16 окт 2019 в 20:59

сегодня. 16.10.19г. батареи холодные, жэу-60 ул.м.губайдуллина,11, подъезд 5

Владимир
18 дек 2019 в 19:28

Может кто нибудь в курсе почему в декабре нет отопления(С.Богородская 45/1)?

Гузель
9 окт 2020 в 00:52

Доброй ночи! Пожалуйста, помогите, звоню несколько недель. Выборочно дают тепло в дом по ул. Лётчиков. д. 16/1. (было на кухне, в зале, но не было в спальнях), Когда просишь включить в других комнатах, выключают отопление вездеНаче

Гузель