Город Бизнесмен убил сестру Прокуратура просит отправить разработчика LinguaLeo, который убил сестру, на принудительное лечение

Прокуратура просит отправить разработчика LinguaLeo, который убил сестру, на принудительное лечение

Судьбу миллионера из Башкирии решит суд

Молодой человек даже не пытался спрятаться от стражей порядка

Уфимский миллионер, разработчик приложения LinguaLeo, который зарезал свою психически нездоровую сестру, может сам оказаться в психиатрической лечебнице. Прокуратура Башкирии закончила расследование убийства. Все произошло в один из майских дней — 35-летний житель Дюртюлей схватился за кухонный нож и набросился на свою сестру, которая выводила его из себя.

— Поводом для расправы послужили психическое заболевание родственницы, её неадекватное состояние, которые раздражали мужчину. Между тем, согласно заключению экспертов, у обвиняемого обнаружено психическое расстройство, которое лишало его возможности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими, — сообщили в республиканской прокуратуре.

Теперь судьбу молодого разработчика приложения для изучения иностранных языков решит суд. Уголовное дело для применения принудительных мер медицинского характера в виде лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа направили в Дюртюлинский районный суд.

Если вам есть что сказать в защиту обвиненного в убийстве стартапера, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем