20idei
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии нашли место для крематория»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
29 авг 2019 в 11:49

Странный выбор места Далековато до туда от Уфы

Лол Кек
29 авг 2019 в 11:38

В уфе и окрестностях полно мест около территорий промпредприятий или местности где никто селиться не будет, типа излучин/меандр/стариц рек. 100500 раз уже можно было построить, видимо кладбищенской мафии это не выгодно.

Гость
29 авг 2019 в 12:06

Лучше бы публичный дом открыли. И местным потеха, и изнасилований не будет.

Гость
29 авг 2019 в 11:03

Как задолбали эти "активисты" Вечно они всем недовольны!

котофей
29 авг 2019 в 11:33

скоро крематорий каждом районе нужен будет, китайцам не нужна земля с кладбищами

Гость
29 авг 2019 в 23:24

Черкассы, Ново-александровка чем хуже ?

Сеня
30 авг 2019 в 10:09

История с этим объектом это просто ярчайший пример бестолковости и импотенции властных структур. Они не могут десятилетиями решить давным давно перезревший и реально острый вопрос.... Власть в Башкирии не работает, она лишь создает видимость процесса. Это уже хронический менталитет. Нет вот когда присутствует личная заинтересованность тогда мгновенно находятся и аргументы и средства. Не успел господин ИО акклиматизироваться в кресле как уже ему и дворец борцовских единоборств прямо в центре Уфы. Вот реально нужный объект!!!!...и столько энергии и напора проявил, что аж диву даешься.

Гость
30 авг 2019 в 12:01

Крематирий нужно! Я, например, хочу чтобы мое мертвое тело кремировали. Конечно, это будет не выгодно тем кто изготавливает памятники, похоронным компаниям и т.д.

Гость
30 авг 2019 в 14:17

Да ладно вам, обойдёмся без печального дома. Вот же, говорят, полно мест, меандр, излучин. Будем сами сжигать тела, как викинги.

...
30 авг 2019 в 14:42

крематорий это необходимость с этим надо согласиться весь мир это обкатал так что осталось выбрать лучший вариант строить и срочно

111
17 ноя 2019 в 20:27

Крематорий нужен, но не там, где его хотят строить. Прям напротив села и садов.