Город Главой администрации Бирского района Башкирии назначили телевизионщика

Главой администрации Бирского района Башкирии назначили телевизионщика

Василий Петров теперь отвечает за благополучие Бирска

Радий Хабиров назвал имя нового главы на оперативном совещании в правительстве Башкирии

19 августа главой администрации Бирского района назначили Василия Петрова, ранее он занимал должность и. о. главы администрации. О новых кадровых перестановках сообщили на оперативном совещании в правительстве Башкирии.

— Спасибо жителям города и района, депутатам за оказанное доверие. Будем плодотворно работать, — прокомментировал Петров назначение на своей странице в соцсети.

Василий Петров родился 29 мая 1981 года в городе Надым Ханты-Мансийского автономного округа. Образование высшее, закончил Самарскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «экономист-менеджер». Трудовую деятельность начал в феврале 2000 года оператором компьютерного видеомонтажа в телекомпании «Белебей-ТВ». С 2002-го по май 2005-го исполнял обязанности директора МУ «Белебеевская телекомпания». С 2005-го и по настоящее время является генеральным директором общества «Гелиос», Белебеевского телевизионного агентства «Калейдоскоп» и «Калейдоскоп».

Череда отставок и назначений в правительстве РБ продолжается все лето. 29 июля стало известно, что министр экологии и природопользования Башкирии Мирхайдар Фатхуллин подал в отставку. 5 августа глава администрации Стерлибашевского района Фанур Туктаров по собственному желанию покинул занимаемую должность, а на его место был назначен Рустам Рахмангулов — бывший заместитель главы Стерлитамака. 14 августа стало известно, что заявление об увольнении по собственному желанию написал вице-мэр по экономике, промышленности и инвестициям Илгиз Насыртдинов.

Если вы знаете что-то об отставках в правительстве РБ, присылайте свои сообщения, фотографии и видеозаписи на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем