20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Икс
3 авг 2019 в 17:13

Да уж... Власть неимущая,сверхнаглость

СКРЕПОНОСНЫЙ МЕДВЕПУТ
3 авг 2019 в 17:15

Мы уже скинулись на его предвыборную агитацию, теперь пусть сам скидывается.

Гостья
3 авг 2019 в 17:19

Простите, Радий Фаритович, но мы и так скидываемся налогами на больницы, школы, дороги и т.д. Только наши деньги почему то уходят непонятно куда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 17:28

попросит у воров-олигархов

ОТВЕТИТЬ
Башкорт+Урыс.
3 авг 2019 в 17:30

У Государство Башкортостана выпрашивать деньги вошло в привычку. И как обычно всегда бедные жители Башкортостана находят деньги,а те,которые имеют по три коттеджи и квартиры-машины-мигом становятся "еще бедными". Ну и слова скинуться-ИО Башкортостана:это троим скинемся на бутылку о времена РСФСР.

3 авг 2019 в 17:31

Надо помочь (никто, надеюсь не сомневается) президенту РБ. Голову подлечить. Денег у него нет, но пусть держится.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
3 авг 2019 в 17:33

Предлагаю забрать у депутатов Курултатистов одну зарплату на Хоспис, они точно не обеднеют!!!

ОТВЕТИТЬ
Ванюша.
3 авг 2019 в 17:40

А почему даже и ИО Башкортостана просить кинутся Иван Иванович Ивановых,а не РМХ или МГР, РЗХ и других,,Качкаевых-Толкачевых,?.

Мулла.
3 авг 2019 в 17:50

Это же вам понимаешь не мечет-церковь построить в средине города Уфы,а пожизненно заболевшим жителям Башкортостана больница.Да и место для захоронения,особое место.

Больной.
3 авг 2019 в 17:53

А на почетное место на кладбище еще не "кинулись то".

Гость
3 авг 2019 в 18:35

Итак содержим всех , налог на землю в 200раз увеличили, совсем уж офонарел!

Шамиль
3 авг 2019 в 18:44

Лучше бы вместо того, чтобы возобновлять строительство мечети, которая может быть и через 10 лет не будет достроена, вложили бы деньги на строительство хосписа... всяко больше пользы для общества.

Омм
3 авг 2019 в 18:45

Всё за счёт народа! А когда за счёт депутатов?

Гость
3 авг 2019 в 18:55

Че вааааще уже!???,проси у малоимущих своих депутатов!!!!

Позор
3 авг 2019 в 19:02

На ВИП самолеты миллионы находят, а на хоспис у народа нищего просите!

111
3 авг 2019 в 19:56

На вертолет Сарбаеву полмиллиарда - да нет проблем, на набережную 12 миллиардов - мелочи какие, на больницу - скиньтесь, добрые люди сами, у государства на вас денег нет и не предвидится.

ОТВЕТИТЬ
GOT
3 авг 2019 в 20:08

Сейчас принудительно соберут с бюджетников и скажут добровольно скинулись. Еще прихапнут половину

Рафиль Гафаров
3 авг 2019 в 20:15

Почему находят огромные деньжищи на никому не нужные мероприятия? А на больницы люди должны скинуться? Хабиров, тебе не стыдно? Народ обнищал, работы нет, люди из республики бегут! А ты денег просишь на больницу! У глав , депутатов и министров разжиревших попроси!

Доктор Зло
3 авг 2019 в 20:16

В названии «благотворительного» фонда спрятано слово «деньги» по-английски. Отличная задумка, я щетаю!

Все равно в хорошие намерения никто уже не верит.
Народ поумнел, Ростислав.

ОТВЕТИТЬ
Радий(к).
3 авг 2019 в 20:30

Хватит клянчить от жители Башкирии.Вон у Вас "друзья" там в Москве вот и пусть вернут ворованные Башкирские деньги.А один сбежал в Австралию-Амстердам кажется,второй тоже в ту сторону.Родители Их знают,понимаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 20:31

Паноптикум у власти.... вы там совсем берега перепутали? О какой зрелости речь? Государство не может обеспечить минимальные потребности населения страны, налоги заоблачные при нищенских зарплатах, медиков с учителями загнали в полную ж... вы там сами то понимаете что творите? И наглости хватает ещё обращаться к людям за помощью . Печально что на хосписе ещё и пропиарится будут попытки

ОТВЕТИТЬ
Житель.
3 авг 2019 в 20:35

Кинемся,но-но целый год не плата за квартплату.Ну как обычно,кинемся по "рублю" и в школу тоже не пойдем,вместе с Вами.

Ну у меня лично только ненормативная лексика. Простите.

ОТВЕТИТЬ
Рафаэль
3 авг 2019 в 21:37

Уважаемый наш руководитель. А вы попробуйте пересадить своих замов, министров их заместителей, мэров городов и глав районов и их замов на свои личные автомобили. Эти автомобили продать. А на вырученные денежные средства и хоспис построить и многие социальные объекты достроить получиться. Да и покажите сами Радий Фаритович как вы и ваши подчинённые как скидываются на строительство хосписа. Наверное это не запрещённая информация.

ОТВЕТИТЬ
власть неимущим
3 авг 2019 в 22:08

Давай не будем призывать к совести и справедливости народа, который вы обираете, как липу каждым новым своим законом...!

Дмитрий Анатольевич Медведев
3 авг 2019 в 22:34

Денег нет, но вы держитесь всего хорошего и не хворать, а лучше идите в бизнес!

Семён Семёнович
3 авг 2019 в 22:43

Позорище! Мнит себя главой и просит помочь решить его проблему... И Вы пойдёте за него голосовать?

Гость
3 авг 2019 в 22:50

Вместо своего вертолета за 430 лямов пусть строит или слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 23:14

а не могли бы все чиновники, в том числе Радий Хабирович, с вашими зарплатами, одну зарплату, в раз и пожертвовать её в этот самый"хоспис"? или что? по карману ударит?! зачем выпрашивать у граждан Уфы!? которые итак еле выживают!? я добросовестный гражданин России, у меня дочь трёх месяцев от роду, и должен скидываться? вы подумали о том, что о вас народ подумает? я кредит взял, чтобы ремонт в квартире сделать, чтобы дочь нормально дышала, а вы в свою очередь отменили выплаты за первого ребенка, надеюсь это дойдет до вас, надеюсь вы это прочитаете, но из за вас, я в полной ж... именно из за вас! работаю с окладом в 25к, а в месяц должен платить 35, плюс налоги(4-5 это квартплата), плюс дорога на автобусе 5к, а жить на что?! есть!? отвратительное поведение властей!

Дмитрий Анатольевич Медведев
3 авг 2019 в 23:19

Денег нет, но вы держитесь всего хорошего вам и не хворать, нужно подрабатывать или уходите в бизнес, мы вас не просили!

Моисей Рабинович
3 авг 2019 в 23:44

- Моня, там к нам пришёл какой-то мужчина... - И шо он таки хочет? - Собирает пожертвования на строительство бассейна. Шо ему дать? - Дай, таки ему ведро воды...

Гость
4 авг 2019 в 00:31

Таких не берут в космонавты,

Гость
4 авг 2019 в 00:56

Казчок кремлёвский, он не врио, он навсегда,

Гость
4 авг 2019 в 04:06

Радий хабиров , а куда вы дели деньги с парковок на газоне, так на минуточку, по новостям передавали,что за один месяц собрали 3миллиона.

вам лечиться нужно
4 авг 2019 в 05:07

На основе данных Минздрава за 2018 год RT составил рейтинг регионов по числу пациентов с впервые в жизни установленными психическими расстройствами.
Больше всего зарегистрированных случаев в Санкт-Петербурге — 4,7 тыс. пациентов. На втором месте — Москва (2,8 тыс.).

Далее идут Татарстан (2,5 тыс.), Башкортостан (2,4 тыс.) и Челябинская область (2,1 тыс.).
Пора новую псих.больницу строить, а то с каждым разом предложения и законы всё безумнее становятся, как бы чего не вышло!

Гость
4 авг 2019 в 07:53

Что все так озлобились то ? Просит он у "добившихся успеха" , читай "богатых". Почему бы им не скинутся, не обеднеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 08:03

Налоговая закупает автомобили, депутаты курултая летают на миллионы, перераспределите бюджет и открывайте что угодно и где угодно. Вам уже никто не верит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 09:27

Так один раз в Сирию не отправьте караван камазов вот вам и хостел. Помогаем всем но только не своим. Да и мерс свой продайте. За наши деньги куплен. Считайте что скинулись. Позор а не власть

Гость
4 авг 2019 в 10:23

Вы и благую идею ухитрились превратить в балаган, господин врио. Самое поганое, что хоспис нужен, но нужен он слишком многим, а его сделают в Башкирии для блатных. Как бы это глупо не звучало. Да и ещё на всех этапах от проекта до ввода в эксплуатацию все «отщипнут себе на бедность». По итогу проект будет мертворожденный, пока не вмешается мск и не загонят вам федеральные деньги. И по итогу хоспис будет в федеральном ведении. Отчисления все пойдут в мск и все благополучно забудут что кто-то там успешный и не очень господа Иванов, Петров и тд «скинулись» на строительство....

Гость
4 авг 2019 в 16:26

На работу за 20 тысяч устроилась с высшим образованием, не знаю куда девать такие деньги, благотворительностью надо заняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 18:28

Я работаю всю жизнь в детском садике. У меня высшее образование, высшая категория , огромный стаж работы и зарплата около 15000 рублей( на руки). Это если я не веду кружок, не подрабатываю в две смены. Как жить на такие деньги??? В бизнес уже поздновато, да и что я умею, если всю жизнь проработала в детском саду? При достойной зарплате и благотворительностью не грех заниматься. Вот пусть наши руководители и скидываются, пусть проявят себя благотворителями и им это зачтется!

Шаман
8 авг 2019 в 09:57

У врио республики , что то с головой . А где деньги республики, раскидывает в разные стороны, может ему скинуть еще на строительства его дачи и такие могут наступить времена.

Дмитрий
4 сен 2019 в 23:27

Вам не кажется, что не там денег то ищуют? Население и так живет не богато, да еще и бюджетники... Добровольно принудительно отдающие хлеб своих детей.