Город Мы гордимся теми, кто служит: в Уфе отпраздновали День Военно-Морского Флота

Мы гордимся теми, кто служит: в Уфе отпраздновали День Военно-Морского Флота

По традиции Андреевский флаг подняли на подводную лодку

Ветераны возложили цветы

В воскресенье, 28 июля, в парке Победы отпраздновали День Военно-Морского Флота. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Уфы Салават Хусаинов, начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества администрации Уфы Артур Гафаров, личный состав Морского собрания Республики Башкортостан, ветераны Вооруженных сил и Военно-морского флота Российской Федерации, руководители предприятий РБ, воспитанники военно-патриотических клубов, представители общественных организаций, жители и гости города, сообщает администрация Уфы.

Всё началось с церемонии поднятия Андреевского флага на подводную лодку, а также внесения флагов Военно-морского флота и морской пехоты Российской Федерации. В рамках мероприятия состоялась минута молчания, а завершилось всё концертом.

— Наша республика и город могут гордиться теми, кто все свои силы отдал служению на флоте. Немаловажным фактором является то, что на сегодняшний день выстроено взаимодействие и непосредственное общение с теми, кто служит, — высказался Салават Хусаинов.

Финальное фото со всеми гостями праздника
Побывали на празднике и хотите поделиться яркими фотографиями? Присылайте их на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 917 752-04-04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем