Город «Агрессивно вести себя не будет, он разговорчивый, наивный»: в Уфе пропал инвалид детства

«Агрессивно вести себя не будет, он разговорчивый, наивный»: в Уфе пропал инвалид детства

Мужчина вышел из дома два дня назад, но так и не вернулся

Мужчина страдает психическими заболеваниями, но не агрессивен

Сегодня, 14 июля, в редакцию UFA1.RU обратились читатели, которые вот уже два дня безуспешно ищут своего родственника. 52-летний инвалид детства, который отзывается на имя Саша, вышел из дома 12 июля около пяти вечера. И до сих пор от него нет никаких вестей. Со слов родственников, мужчина с детства страдает психическими заболеваниями, но этого пугаться не стоит.

— Агрессивно вести себя он не будет. Он очень разговорчивый и наивный, — сообщил племянник пропавшего человека.

Рост мужчины 180 сантиметров. Он среднего телосложения. Был одет был в серую футболку, простое трикотажное трико черного цвета, резиновые черные шлепки.

Может находиться в любой части города, но пропал в районе бульвара Славы и улицы Шота Руставели.

Всех, кто располагает хоть какой-то информацией, родственники просят позвонить по телефону +7 917 755-53-41. Либо по номеру полиции 02.

Ранее UFA1.RU публиковал материал, о том, что пропавшего в начале июля мужчину волонтеры обнаружили рядом с больницей, куда он обратился за помощью. Он пролежал так неделю.

Если вы знаете истории людей, пострадавших от рук медиков, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем